Реально ли начать с 0 в кормане

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

var

Создатель
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
11
Реакции
0
Слышал, что нет смысла начинать в сео без денег, т.к. без нормального доргена и домена заработать на первый платный софт?
 
смысл есть, только неизвестно когда будут первые результаты. а с другой стороны начинать с деньгами но без опыта тоже глупо, т.к. 99% что эти деньги будут потрачены в пустую
 
Тоесть в любом случае лучше начитать на первых парах без денег?:confused:
 
Совершенно не согласен. Времена уже не те.
ИМХО, что касается спамилки, то покупать её не стоит. Ручной спам дает хороший результат+огромный опыт. Полным новичкам Спамилки на подобие хрумер(уж простит меня Ботмастер:)) А-Postera и других, покупать не в коем случае не стоит. Так как от кривых рук не какой софт не поможет.
И хотя дорген это не главное, но как мне кажется без хорошего доргена, мало что получится. Счас не 2006 год.

З.Ы Если создаеш подобные топики, значит не уверен в своих силах и знаниях, а это очень плохо:confused:
 
Тоесть в любом случае лучше начитать на первых парах без денег?
Если будете работать под RU делайте на народе хотябы доры или на другой фришке ;)
хотя и там нужно знать что да как... ;) дорген тоже можно найти бесплатный...

P.S. А вообще без денег это как-то не серьёзно!
 
Начал без денег:)
Соврешенно не вкладывал. Вот уже год прошёл, но и выводить особенно нечего:ah:
Как так вышло?
Всё таки работаю в оффлайне и лень конечно.:)

А так вообще лучше тратить деньги, когда знаешь на что их тратишь. Если знаешь так вперёд. Если нет - то лучше уж как нибудь так... ИМХО
 
А как доргены связаны с СЕО?
и какой софт нужен для сео.
Если есть голова и желание учится, деньги на начало не нужны
 
думаю нужно задать такой вопрос форумчанам. есть ли среди вас те кто начал с 0 (срок не ранее 05.2007) и вышел на какой либо стабильный доход?
 
думаю нужно задать такой вопрос форумчанам. есть ли среди вас те кто начал с 0 (срок не ранее 05.2007) и вышел на какой либо стабильный доход?

тема - баян. :ay:

на этом форуме таких полно.

можно смело начинать без денег и выйти на нормальную сумму.

главное - руки и мозг.

пысы: имелось в виду не только доры, разные виды заработка.
 
Ставить на доры глупо сейчас.
Почитайте как "интернет бомжи" начинали с нуля, думаю это информацию упорядочит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху