Оцените сайт и концепцию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу сказать всем спасибо за критику !

Текстовое содержание и структуру буду исправлять в 1-ю очередь. Про текст на главной, и ссылки на заказ/контакты думаю действительно очень актуально. Даже попробую сделать графические кнопки вида <заказать> и т.д.

На счёт 2000 год, действительно может и загнул, уже честно говоря не помню когда начал, но в 2001 был точно :
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Дизайн если честно мне сложно править, т.к. я не дизайнер а больше программист :) Взял просто готовый шаблончик.

retail в логотипе - это пародия на уже доставшее web 2.0 beta :) я хотел вообще сделать
так чтоб слово на табличке "beta" валялось внизу. Т.е. основной смысл - beta уже прошла, настала
пора retail - готового изделя ! Поделки в прошлом :) Ну вот такой девиз.

Форму контактов подправить конечно нужно. Была взята ArtForms для Joomla, конечно ее нужно еще подпиливать.

Вопрос по поводу картинок web 2.0 - можно примерчики ? не очень понимаю о чем речь.
 
вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можно глянуть картинки веб2.0... если коротко, то это симпатичные 3D картинки, которые отлично вписываются в дизайн и улучшают внешний вид сайтов, делая его современней и приветливей, чаще можно встретить в социальных сетях
 
1. Как-то скудно смотрится гавная страница. Добавь в основной текст, хотябы направления твоих разработок (тематика).
2. Выложи описание программ/разработок уже сделанных для примера. Так если были крупные или просто известные клиенты также сделай список. Ну вроде того, как делают хостеры. Это поможет привлечь покупателей ;)
3. Контакты нашел только чероез 2 клика :nezn: При этом вообще непонятен регион оказания услуг. Москва или Уренгой? Также советую внести это в текст на главной.
4. Copyright как-то странно расположен, думаю не так задумывалось.
5. Поподробнее распиши раздел "разработка программ". Чего-то как-то мало и скромненько :)
6. Обязательно внеси что-нибудь о гарантиях, последующем сопровождении (как все это прекрасно у тебя..) и т.д.
 
ну дизайна так и не увидел...

а почему дизайн должен быть обязательно сильно выделяющимся? мне, напротив, показался диз этого сайта вполне приятным, без излишеств.
 
  • Заблокирован
  • #15
очень на сайте все расплывчито нету никакой конкретики, - это скорее относиться к наполняемости сайта.
 
очень на сайте все расплывчито нету никакой конкретики, - это скорее относиться к наполняемости сайта.

Да возможно есть такое, пытаюсь портфолио привести в приличный вид и подумать над материалом.
 
оценил концепцию. Многие и вправду ищут одиноких программистов и заказывают им... хотя... гдето это уже было... может, на фри-ланс.ру?
 
Мне понравилось, приятно :)
 
пробывал перейти по другим ссылкам на сайте как-то очень долго открываются. они. представляю что будет на медленном инете.
 
Многие и вправду ищут одиноких программистов и заказывают им

Да конечно ищут. Если нужны не договора, откаты а реальная работа. Ведь если бюджет не >100 т.р. конторы да же разговаривать не будут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху