flash шаблоны для SS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

denisola

Постоялец
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
87
Реакции
18
У меня есть несколько хороших шаблонов сайта с флэш меню. Возможно ли интегрировать их в SS?? или смарти не интегрируеться во флэш??? Я сам два дня провозился с этой темой, прочитал все темы на этом сайте, но видимо флэш ни кто не использует....
Я прикрепил картинку - верхняя часть это флэш... если кто знает ответ можно или нет - напишите пож-та буду ждать. А главное как это сделать??
Кстати кому нужны шаблоны можете написать - выложу... у меня их несколько двд дисков...
 

Вложения

  • 2030-b.jpg
    2030-b.jpg
    86,4 KB · Просмотры: 38
  • Заблокирован
  • #2
Насколько я знаю (могу и ошибиться) смарти и action-script ни кто не связывает!!!:eek:
Заметь даже проф. (так скажем) студии делая шабы под магазины дерут от 100 до 300 бачинских за html дизайн, но ни один шаб не был сделан во флеше. Делай выводы. Единственное, если шабы хорошие, то потрошить их на картинки-исходники и опять же делать в html.
 
Сделать можно, но будут проблемы с кодировкой.
Используй Ajax(jQuery, Prototype), те же возможности.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
насколько я знаю флеш может брать инфу из стороних файлов. так вот создаеш файл обращаешся к нему, из него береш заголовок кнопки и url
НО! (насколько я знаю. может конечно я отстал то жизни)
во флеше количество кнопок статично
если ты сделал флеш с 5 кнопками то ты можеш динамично привязывать заголовки и url только к этим 5 кнопкам!.

пример тебе выложить пока немогу нет с собой дома посмотрю выложу.

поидее у тебя в флеш шаблонах уже должны быть реализовано что то подобное где берется инфа из файла txt
 
Можно делать запросы к бд с помощью ActionScript 3.0. Можно выводить количество юзеров, или товаро, и тд. можно развить идею!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху