Joomla 1.5 + RSgallery 1.14.3 = Error 500

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kolyancz

Создатель
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
40
Реакции
24
При установке РСгаллери на Джумлу 1.5 с включенным легаси вылетает 500 ошибка и ставится вообще не хочет.
В хостинг поддержке сказали, что Джумла ест слишком много оперативы :confused:, поэтому сервер не справляется и порекомендовали перейти на VPN тариф.:confused:
Вообщем, у кого было и как с этим бороться?
 
При установке РСгаллери на Джумлу 1.5 с включенным легаси вылетает 500 ошибка и ставится вообще не хочет.
В хостинг поддержке сказали, что Джумла ест слишком много оперативы :confused:, поэтому сервер не справляется и порекомендовали перейти на VPN тариф.:confused:
Вообщем, у кого было и как с этим бороться?
Проще сменить хостинг..
IMHO
 
Проще сменить хостинг..
IMHO

Это понятно, но за хост заплачено на год вперед, а заберание у ни денег на столько муторная процедура.
Что самое интересное, на том же хостинге на Джумлу 1.0.12 ЛамерЭдишен РСгаллери встает нормально и все работает.
 
Постав себе Joostina и горя не будеш знать :) я себе почти все новые проекты ставлю под Жустингку ... она легинькая, шустрая, и все компоненты рулят, плюс исправлено куча багов ...
 
Постав себе Joostina и горя не будеш знать :) я себе почти все новые проекты ставлю под Жустингку ... она легинькая, шустрая, и все компоненты рулят, плюс исправлено куча багов ...

Но так хочется сидеть под новой Джумлой, хотя Джустина тоже ничего, но тоже много недоработок в ней.

По теме:проверил права доступа на папках и файлах, все нормально.
В чем может быть дело? кто-нибудь ставил rsgallery на j!1.5?
:bn:
 
Ну можешь конечно извратиться и залить по ftp отдельно папки по нужным директориям с установкой необходимых прав. И в базу данных таблицы добавить. Т.е. самому инсталятором пороботать :)
Только вот у меня вопрос: А зачем вообще rsgallery ставить, ведь столько всего красивого и более легкого понаписано!
 
Ну можешь конечно извратиться и залить по ftp отдельно папки по нужным директориям с установкой необходимых прав. И в базу данных таблицы добавить. Т.е. самому инсталятором пороботать :)
Только вот у меня вопрос: А зачем вообще rsgallery ставить, ведь столько всего красивого и более легкого понаписано!
Например более красивого и легкого?
 
Но так хочется сидеть под новой Джумлой, хотя Джустина тоже ничего, но тоже много недоработок в ней.

По теме:проверил права доступа на папках и файлах, все нормально.
В чем может быть дело? кто-нибудь ставил rsgallery на j!1.5?
:bn:

пробовал подымать под 1.5 .. первое ощушение не очень .. складывается впечетление что всё тормозит ...
 
Проблема оказалась вот в чем.
Сайт стоял на поддомене на РБК. А там ребята хитрые и на поддоменах урезана оперативка, т.е. все это счастье не могло нормально развернуться.
Переехал на отдельный хостинг с доменом второго уровня, все супер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху