граффити

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но ВКОНТАКТЕ именно на флеш стоит!кому надо просто гляньте html код,там увидете файл с расширением .swf скачайте и юзайте

Ага, а то, что он не запустится на вашем сайте, то это уже ваши проблемы. Конечно можно расшарить до .фла я раньше так делал со всякими анимашками, но увы, системные функции работаю ооочень редко.
 
Ага, а то, что он не запустится на вашем сайте, то это уже ваши проблемы. Конечно можно расшарить до .фла я раньше так делал со всякими анимашками, но увы, системные функции работаю ооочень редко.

Пробовал, переводил в фла, заменял ссылочки, но потом он не собирается, точнее после сборки становится не работоспособным... даже если не заменять ни каких ссылок, а просто разобрать и собрать, то все-равно теряется работоспособность.... :(
 
Согласен можно и на AJAX сделать
Но все таки настал век PHP и надо идти вперед, товарищи. Видали как Россия зажигает щас.......
 
В контакте щас прошёл конкурс API программёров которые подобные штуки пишутна флэше мб у них спросить :)
а по поводу файл скачать это самый тухлый бред что можно было придумать..... сразу теряется функционал...
 
столько флуда и не одного поста осмысленного :)

скрипт вконтакте писал сам дуров...он его не продаёт..
всё остальное что лежит открыто в инете не имеет смысла...
уже как полгода готовое что-то ищу... уже и пытались выдирать с вконтакте... всё без успешно.. одно время выдралось с вконтакте но потом он переделал скрипт публикации и всё опять заново... :(
 
даю "смысленный ответ". у кого есть 40 баксов может спокойно купить этот скрипт здесь:


Основные возможности плагина:
Цветовая палитра.
Изменение толщины линии.
Изменение интенсивности краски.
Отмена действия.
Полностью на русском языке.
Обновляет список активности и отсылает оповещение о новой записи по e-mail.
Не создает дубликаты картинок, если пользователь нажимает кнопку отправки несколько раз

p.s. лицензия предоставляется на одну инсталляцию Social Engine.
p.s.2. а вообще видел скрипт у людей которые не покупали а сделали сами, так что говорить "... вот Дуров написал а все остальные не фига не знают..." будет не совсем правильно ;-)
 
Ну только если это не обманка! Как я, к примеру, это проверю?
 
Да это скрипт флеш. Я уже гдето видел рисовалку просто поищи в инете найдёшь занулённую!
А вот вам и аналог рисовалка:

А вот и флешка которая стоит в контакте но её нужно доделать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху