Ищу курс по фотомонтажу "Photoshop Photo"

Тема в разделе "Литература", создана пользователем Plover, 12 апр 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. Plover

Plover

Регистр.:
    23 фев 2008
    Симпатии:
    555
    Недавно появился курс, посвященный фотомонтажу, под названием
    "Photoshop Photo".
    Автор - Максим Басманов.

Вот здесь - сайт с курсом:
    http://www.photoshopsecrets.ru/
    А отсюда, для ознакомления, можно скачать 2 видеоурока автора курса:
    http://www.photoshopsecrets.ru/uroki/linii/linii.html

Очень хотелось бы "пошшупать" этот курс, может поделится кто?

2. glamyrit

glamyrit

Регистр.:
    27 фев 2008
    Симпатии:
    66
    Только не говори что это сын Попова. :)

Добавлено через 3 минуты
    Посмотрел по описанию уроков, там обычные уроки, все это лежит в бесплатных доступах, в свое время даже практиковал кое-что. Поэтому советую ввести в поисковик название урока и получишь наглядный пример урока.

3. Plover

Plover

Регистр.:
    23 фев 2008
    Симпатии:
    555
    Ну что ты, нет, конечно - это его папа!

asokolov нравится это.
  4. dima2210

dima2210 Создатель

Регистр.:
    10 апр 2008
    Симпатии:
    2
    Был такой журнал webdiz (процентов 80 практики оттуда) или с этого форума www.rusforumz.com

5. koshmar

koshmar Постоялец

Регистр.:
    13 янв 2008
    Симпатии:
    120

Как мне помнится, у Ушанова Азамата есть 2 друга - братья Басмановы. Одного зовут Артем, другого Максим.

6. MaxSilver

MaxSilver

Регистр.:
    29 ноя 2007
    Симпатии:
    38
    Ага. Все верно. Вот это Максим. И они кстати близнецы эти братья.

7. Plover

Plover

Регистр.:
    23 фев 2008
    Симпатии:
    555
    Вот, кстати интересная тема - рунетовские "Бизнес-Кланы". Весьма небесполезно знать, кто в какую "семью" входит.

Вот что известно мне:
    ОПГ "Азамат"
    Сам (разумеется :D), Юсуф Губайдуллин (как же без него!), Артем Басманов (теперь припоминаю - он занимается доставкой товаров Азамата, а так же "службой поддержки клиентов" - сам Азамат теперь "Большой Папа" и отвечать на вопросы клиентов ему не по чину :D).
    Этой семье явно покровительствует сам Мафиозо, тьфу-ты, в смысле - Консильери, ну, в общем, понятно кто. Так же к ним близки Евгений Попов (ну и, понятно, Зинаида Лукьянова - одна сатана!) и Игорь Осипенко.
    Насчет Максима Басманова - мне точно не известно, но вряд ли он занимается отдельным рэкетом.

Связка Берестнев - Доценко известна всем и каждому и в дополнительных комментариях не нуждается. Посторонних они к себе (Берестнев, во всяком случае) стараются близко не подпускать (я так думаю!).

Теперь "семья" Анатолия на большую букву "Б" - ну здесь я совершенно не компетентен, лучше обратится к маститым "белоусоведам" - таким, как lexxxus56 и Rama-bak, например. :D Скажу только, что мне непонятно, зачем с ними завязался Никита Королев - у пацана и одного неплохо получалось. :nezn:

Кто еще владеет информацией о составе (и взаимоотношениях) рунетовских "семей" - отпишитесь, тема интересная!

asokolov, Leha-87, victorina и ещё 1-му нравится это.
  8. MaxSilver

MaxSilver

Регистр.:
    29 ноя 2007
    Симпатии:
    38
    к ОПГ "Азамат" еще стоит отнести "самого великого гуру в рунете" Андрюшу Белякова :)

9. glamyrit

glamyrit

Регистр.:
    27 фев 2008
    Симпатии:
    66
    Они там на перегонки играют? кто быстрее курс выпустит или кто больше продаст или все совместно делают?

кстати советую качнуть Видеокурс по Photoshop от 3DNews, там инфы намного объемнее.

10. Plover

Plover

Регистр.:
    23 фев 2008
    Симпатии:
    555
    Похоже этот курс пока никого не заинтересовал. Ну что же, подождем. :D А пока - вот здесь новый видеоурок от автора курса под названием "как можно за несколько минут превратить черно белую фотографию в цветную" (19 Мб)
    http://photoshopsecrets.ru/uroki/hb_cv.rar

Статус темы:
Закрыта.