привязку одного товара к другому

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

art0

Создатель
Регистрация
28 Июн 2007
Сообщения
33
Реакции
27
Возможно ли сделать привязку одного товара к другому??

При проведении акции(в подарок вы получайте) при добавлении в корзину автоматически добавляется "подарок"(товар, стоимость которого не учитывается)

Способ через дополнительные опции не подходит.
 
  • Заблокирован
  • #2
Присоединяюсь к вопросу.:)
 
тоже интересует этот вопрос. я облазил всю админку, но ничего похожего не нашёл - максимум - рекомендуем с этим товаром..... У меня не так много сейчас рекламных товаров, а те с которыми идут подарки - я просто сделал ссылку в описание на подарок, а в названии дописал + подарок, так что сразу понимаю когда приходит такой заказ, а вообще такая функция былабы полезна очень, да ещё если бы был выбор дан клиетну на выбор подарка (к примеру из списка)...
 
Я давно хотел такую опцию сделать в своих магазинах. Очень удобно для комбинирования спецпредложений со всякими там довесками и аксессурами. Давайте определим ТЗ и можно будет скинуться и реализовать нужное всем.

Изначально, важный вопрос - будет ли цена на "комбинированное" предложение фиксированной или будет удобнее задавать суммой всех за минусом скидки? Жду ваших предложений и идей.
 
Я давно хотел такую опцию сделать в своих магазинах. Очень удобно для комбинирования спецпредложений со всякими там довесками и аксессурами. Давайте определим ТЗ и можно будет скинуться и реализовать нужное всем.

Изначально, важный вопрос - будет ли цена на "комбинированное" предложение фиксированной или будет удобнее задавать суммой всех за минусом скидки? Жду ваших предложений и идей.
скидку и так можно поставить на товар - вопрос в том, что бы при нжатии на кнопку купить, туда сразу же добавлялся подарок с ценой ноль
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху