привязку одного товара к другому

Тема в разделе "Shop-script", создана пользователем art0, 12 апр 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. art0

art0 Создатель

Регистр.:
    28 июн 2007
    Симпатии:
    27
    Возможно ли сделать привязку одного товара к другому??

При проведении акции(в подарок вы получайте) при добавлении в корзину автоматически добавляется "подарок"(товар, стоимость которого не учитывается)

Способ через дополнительные опции не подходит.

2. Дмитрий Кесаев

Дмитрий Кесаев aka Zlobniy Babko

Заблокирован
    Регистр.:
    10 май 2007
    Симпатии:
    1.266
    Присоединяюсь к вопросу.:)

3. denisola

denisola Постоялец

Регистр.:
    8 апр 2008
    Симпатии:
    18
    тоже интересует этот вопрос. я облазил всю админку, но ничего похожего не нашёл - максимум - рекомендуем с этим товаром..... У меня не так много сейчас рекламных товаров, а те с которыми идут подарки - я просто сделал ссылку в описание на подарок, а в названии дописал + подарок, так что сразу понимаю когда приходит такой заказ, а вообще такая функция былабы полезна очень, да ещё если бы был выбор дан клиетну на выбор подарка (к примеру из списка)...

4. Eldreamer

Eldreamer Писатель

Регистр.:
    4 авг 2007
    Симпатии:
    4
    Я давно хотел такую опцию сделать в своих магазинах. Очень удобно для комбинирования спецпредложений со всякими там довесками и аксессурами. Давайте определим ТЗ и можно будет скинуться и реализовать нужное всем.

Изначально, важный вопрос - будет ли цена на "комбинированное" предложение фиксированной или будет удобнее задавать суммой всех за минусом скидки? Жду ваших предложений и идей.

5. denisola

denisola Постоялец

Регистр.:
    8 апр 2008
    Симпатии:
    18
    скидку и так можно поставить на товар - вопрос в том, что бы при нжатии на кнопку купить, туда сразу же добавлялся подарок с ценой ноль

Статус темы:
Закрыта.