CMS Koobi PRO Shop Pure_CMS_6.2_RUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо за ответ, хорошо что я ее не начал еще ставить, а то с хостинга погнали бы :)
 
А как убрать footer/copyright с этой системы. И где он прописывается через базу или в файле сидит?:thenks:
 
inc/version.ini.php - вот тут он сидит!
 
не знаю как у тя загрузка такого проца на 100%, у меня виртуале стоят (500 мгц проц, 128 метров оперативы) стоят четыре кубика и всё работает, причём параллельно там же стоит почтовый сервак, всё нормально работает, посещаемость около сотни челов на сайт, у одного маленькая посещаемость, хотя с хостинга 1гб.ру ушёл, потому что когда гугловский бот заходил, у них сервак вешался
 
У меня не работает вход в админку, набираю почту и пароль всё правельно! Подскажите?
 
  • Заблокирован
  • #16
Файлы там зазендены или нет? И можно ли дать ссылку на демо
 
Косяк с секциями. Больше 5ти не даёт. Сервак висюлю 500 даёт. Смотрел логи на Денвере

[Tue May 06 20:33:17 2008] [error] [client 127.0.0.1] File does not exist: Z:/home/site/www/templates/skin_name/img/page/header_bg.gifs, referer: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Странно, но ни на касакадную таблицу ни на картинку в 4-ёх секциях не жаловался.:nezn:
 
Что то я не могу попасть в админку, упороно пишет что мыло и пасс не верный. Перепроверил, переставил все несколько раз, одно и тоже. Ни кто не подскажет где искать проблему ?
 
Что то я не могу попасть в админку, упороно пишет что мыло и пасс не верный. Перепроверил, переставил все несколько раз, одно и тоже. Ни кто не подскажет где искать проблему ?

У меня не работает вход в админку, набираю почту и пароль всё правельно! Подскажите?

Вроде так было :

Пользователь: test@test.zz
Пароль: test
 
Ставлю все хорошо, но как приходит время загрузки сайта так виден только текст, шаблонв нет и картинок тоже и ссылки неправильны.

А, вот в админке все супер и все показывает и работает.

В чем дело подскажите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху