SPAM фильтры дошли до маразма

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пишите по каждому письму на тех адреса майл.ру письма с гневными требованиями поотрубать нахрен настолько сильный антиспам фильтр. Как жалоб набереться народ может и одумается...
 
Никогда не пользовался мейлом, а тут недавно зарегестрировал ящик. Не успел его ещё нигде засветить, как приходит спамовое письмо с моим именем в заголовке и в начале письма. Причём что интересно, в адресатах не только мой адрес, а ещё пачка mail-адресов. Видимо отсортировали по имени в регистрации и всё.

Похоже база у них утекает постоянно, какой-то несерьёзный подход :-]
 
Пишите по каждому письму на тех адреса майл.ру письма с гневными требованиями поотрубать нахрен настолько сильный антиспам фильтр. Как жалоб набереться народ может и одумается...
+100, уже начал гневную переписку с абузой.мэйл.ру
Козлы. Требуют
"Просьба прислать на abuse@corp.mail.ru в виде 2 (двух) приложений формата msg
или eml:
- сообщения о недоставке писем;
- сами письма с полными служебными заголовками, которые Вы не можете
отправить."

А где я возьму им "сами письма", если они скриптом шлются, а хостер меня туда не пускает. И потом - и текст и заголовки полностью содержатся в сообщении о недоставке писем. Отправил - пишут извините нам надо "сами письма".


Вот может если удастся подменить строку
X-Mailer: PHPMailer [version 1.73]
на
X-Mailer: Microsoft Outlook Express 6.00.2900.2180

то все будет OK?

Добавлено через 24 минуты
X-Mailer: Microsoft Outlook Express 6.00.2900.2180

не прокатило. тоже самое.
Что еще можно попробовать в заголовках поменять?
 
Вроде нашел - прописал в настройках helo - мыло стало приходить!
 
Кроме того, как ни странно, mail.ru наиболее неадекватно реагирует на письма из-за границы, на моём ящике фильтр пожрал, например, письма с myspace и несколько рассылок с сайтов музыкальных групп. Но добавлением адреса в адресную книгу это вылечилось, по крайней мере в моём случае.
 
не знаю, мне на основное мыло на mail.ru (а точнее bk.ru) спам ВООБЩЕ не идет, может потому что часто не свечу его. Хотя в названии и имя мое присутствует и две буквы левые, поидее могли его сгенерить по словарю... Знаю точно одноклассники практиковали продажу баз спамерам
 
Завел на mail.kz спам просто атакует сходу.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху