• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Генератор RSS-Лент по категориям 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GauraStyle

SeoPlus.com.ua
Регистрация
13 Фев 2007
Сообщения
1.512
Реакции
939
Генератор RSS-Лент по категориям
scrin1.jpg
55.jpg
Описание:
Модуль позволяет сделать генератор ссылок rss-ленты по категориям)
Для тех кто в танке:
К примеру ваша обычная rss лента: _http://site.ru/rss.xml - тут будет все новости и все категории которые только есть на сайте
а мой мод позволяет сгенерировать ссылку только на определенную категорию

А ещё эта функция с rss стандартная а я просто написал этот модулья для удобства чтобы вы не делали ссылки своими ручками.
Модуль полностью работает на Ajax
Версия DLE: 6.*
[ $$$: 0
NuLLeD BY: - ]

Автор: GreenFest
;)

History:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А я думал это что-то полезное, к примеру лента с обледенением двух категорий, с возможностью RSS авторизации...
 
Эх, поставил и втякаю ничего не понимая совсем что и к чему.
Ну там как на скрине непонятно, вот и перебираю весь сайт в поисках этой фички.
:confused:
 
Посмотри что правил в хтакцесс.
 
[мод] Генератор RSS-Лент по категориям v2.0

Генератор RSS-Лент по категориям v2.0
1.jpg
Возможности:
- Генерирование RSS-Лент на определенную категорию.
- Генерирование общей RSS-Ленты (Все категории).

О модификации:
- Приготовлена на PHP, MYSQL и Ajax

1. Главная страница модификации
1.jpg
2. Пример сгенерированой RSS - ссылки
2.jpg
3. Пример возможной ошибки (Описание на скрипте)
3.jpg
4. SpeedBar
4.jpg
Автор: GreenFest
Скачать:
P.S. Внимание для обновления всего лишь обновить старые файлы на новые которые в архиве!!!
;)
 
Чтобы не было лишних вопросов (сам сначала не понял:( этот мод лишь генерирует ссылку на рсс-ленту любой категории, чтобы не делать это ручками. Разные рсс для категорий и так есть в движке.
GauraStyle, а зачем выкладывать это под хайд? :nezn: Он не платный, в свободном доступе.
 
Чтобы не было лишних вопросов (сам сначала не понял:( этот мод лишь генерирует ссылку на рсс-ленту любой категории, чтобы не делать это ручками. Разные рсс для категорий и так есть в движке.
GauraStyle, а зачем выкладывать это под хайд? :nezn: Он не платный, в свободном доступе.
А что, тут лиш платные под хайд размещаються?
:eek:
А остальное, это если незнаеш применение даному моду, то он и ненужен. Я себе поставил.
;)
 
Сколько к sql запросов?
 
Сколько к sql запросов?
Ну в плане это сколько, нисколько запросов. Просто ставиш и всё. Зачем запросы собственно. Это же не модуль, а хак, выводит, вернее генерирует с нужной катагории ссылку и всё, я поставил себе, прикольно. Нравиться, раньше чёт и не думал о таком. Ща уматово. Тоесть любой может подписаться на выбраную категорию, а не на весь сайт. А то много лишнего и ненужного удалять нужно, а то что нужно ничего ненаходиш. упрощает так сказать людям выбор.
:nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху