розыск: com_tv v2 компонент телепрограммы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор совсем не партизан.

Его контакты приведенные выше правильные и мне автор ответил очень быстро.

Компонент я купил и он правда очень даже хороший.


Никита.
 
nikitasoukharev
передай автору чтобы проверил почту или в icq ответил ;), а то письмо ему недели полторы назад отправил - молчит.
 
аська его! он точно партизан - все еже договорились о цене и вот я спрашиваю как оплатить....молчок. Опять застаю его.....начинаю спрашивать как ему деньги передать - опять молчок. до сих пор не могу договориться:)
 
А где вообще можно посмотреть все его разработки?
 
не знаю... мне сразу ответил. в итоге я приобрел отличный компонент тв программы (ничего подобного и близко не существует) и самый лучший компонент поиска работы и вакансий... и это даже суммарно обошлось раз в 6 дешевле чем некоторые переделки левые продают... а еще совсем не дорого под заказ отличнейший модуль получил..
если что оставляйте в личку мыло, отправлю автору... от меня вроде доходят и письма и через аську..
 
Вопрос... Может кто даст его сайтик, ну или как еще можно просмотреть функциональность компонента...
 
и мне он на аську не отвечает.
А опыт общения у кого-нибудь есть? Он Вебмани принимает?
 
видел примерно год назад этот компонент на ru-mambo.ru
(mambo- предшественница joomla)
 
Докладываю. Автор - Дмитрий Фурманов - прекрасный мужик/парень. :ay: И выкладывать здесь его программу грех - согласен с одним из предыдуших постером.

Через минуту после оплаты по вебмани скрипт ТВ пришел по мейлу. То ли у него автомат какой-то стоит, то ли он именно в этот момент проверил свой кошелек.

У меня сходу не пошел модуль. Я ему - сообщение по аське., он мне через 5 минут - исправленный мод.

Я у него еще и компонент вакансий купил в придачу. Точно денег ен жалко. побольше бы таких.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху