битрикс.ру [кириллицей]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как вообще заходить на подобные сайты? в firefox ввожу
битрикс.ру и получаю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сервер не найден

Нужен специальный плагин для осла :)

Мое мнение домены кирилицей не будут популярными!
Сами подумайте о национальных языках, если бы это бы интересно многим, давно бы уже появились домены на немецком, хинди, китайском, список можно продолжать бесконечно...
 
Купил этот домен... Уважаемые, какие будут предложения? Что на нем сделать? Хотел шаблоны для битрикс туда пихать, чтобы разработчики обратили внимание;) Как этим парным продать этот домен?
Заранее спасибо

предлагаю забыть про то что вы его купили, и больше не покупать воздух. с тем же успехом могу продать вам домен sex.com гораздо дешевле его текущей стоимости если вы себе поставите определенную програмку для жизни в своем собственном интернете который больше никто не увидит
 
Полностью соглашусь с автором предыдущего поста.
Я не признаю оффициальные кириллические домены .su и считаю их открытие полнейшим бредом, и лишней возможностью стянуть денежку. а неоффициальные .ру/ком/нет - вообще бред, т.к. их вообще-то нет в природе ;-)

Добавлено через 4 минуты
Полностью соглашусь с автором предыдущего поста.
Я не признаю оффициальные кириллические домены .su и считаю их открытие полнейшим бредом, и лишней возможностью стянуть денежку. а неоффициальные .ру/ком/нет - вообще бред, т.к. их в природе не существует ;-)
 
не понимаю, как можно купить домен на кириллице если их начнут регистрировать только с 28 апреля и только в доменной зоне .SU
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

эээ.. их уже давно можно регистрировать как ком, ру, а скоро и су... полазь по нету, там все написано!!!!
 
Смысла только от такого домена 0, как уже заметили, специальный плагин чтоб попасть на сайт никто себе ставить не будет.. Так что бесполезный домен, я считаю
 
домейн может и бесполезный только блежайшие года три, потом на мой взгляд, будут в ходу домейники на кириллице. Пока шаблончики закинте, а там видно будет.
 
Ну если автор не будет вымогать деньги у битрикса - то ничего не будет...
Судя по статейке которую тут выкладывали, чувак нападал не на кирилические доменные имена а на обычные в зоне su. Дело в том что если это зарегистрированная марка тогда могут отжать доменное имя через суд (если канеш захотят)
Не надо грозить (южному централу) таким крупным компаниям ЗАДАВЯТ они тебя.
 
лучше всего стать официальным дилером и получать процент:)
 
Если уж охота стрясти денежку с 1-с, подумай над тем, что бы они его по суду не отобрали.
Интересно, если оформить его на своего друга в какой нить другой стране из СНГ, вероятность что домен отсудят будет меньше?

P.S. сейчас такой домен - никому не нужный изврат, но кто знает что ждет нас в будущем.;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху