Немного спалю тему, т.к. требуется еще один тест:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

censored!

Постоялец
Регистрация
3 Авг 2007
Сообщения
291
Реакции
117
Немного спалю тему, т.к. требуется еще один тест.
...
Что тест уже доказал:
1. тИЦ не влияет на результаты выдачи.
p.s. Знать (слышать) про это - одно, проверить самому - совсем другое.

Что не понятно:
1. Толи сайт вылез из-за xss (одной, но хитрой) либо за счет текста страницы. Но текст не уникальный, а прям не переписывая взят из открытых источников (саму страницу можете смело изучать (она тупопримитивная)), но по ней можно понять на что обратить внимание (хотя это и так до этого было понятно). На процент.

На сайт ведет что-то около пяти ссылок (парочку увидите откуда, остальные - ссылки с анкором - одна xss...

Суть этого теста - еще одна проверка (сами же потом и посмотрите на результаты и сделаете выводы). Хотя о результатах можно и так сказать. Но надо проверить, чтобы уж наверняка и более точнее.
(Пардон что под хайдом. Так надо:(
...

И всё. И уже потом можно смело утверждать "Проверено nulled-ом!" =)
 
censored, я немного вас огорчу с вашими экспериментами: то, что тиц не влияет на выдачу и проверять опытами не нужно: достаточно открыть ЛЮБОЙ SERP и посмотреть порядок расположения с сортировкой по этому самому тИЦ. Делается это, например, установкой SEOQuake.


Еще одна проверка чего? :D
 
я немного вас огорчу с вашими экспериментами: то, что тиц не влияет на выдачу и проверять опытами не нужно: достаточно открыть ЛЮБОЙ SERP и посмотреть порядок расположения с сортировкой по этому самому тИЦ.
Jeurey, я не сторонник теории влияния ТИЦа на выдачу, но справедливости ради...
Вобщем, даже если ТИЦ и влияет на выдачу, это не значит, что SERP должен сортироваться по убыванию ТИЦа. А тот факт, что выдача не сортируется по ТИЦу еще не значит, что ТИЦ не входит в формулу релевантности.
 
сделал на 4м, ip украинский
 
Суть теста не совсем ясна, это тест на проверку того как поведет себя яндекс если по запросу будут ходить именно на этот сайт, и ТИЦ идет конем?

могу обрадовать, вбил запрос, и проглядел левый глаз :D и даже поиском по странице пользовался, но сайта нет даже в первой сотне.

ТС, какие ваши выводы?

Если вбить домен, то получаю одну страницу и ту Usage Statistics for dns2.unipune.ernet.in - December 2007

IP РФ
 
вообщето теме скоро год будет :D
 
О епта, проглядел :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху