Ищу движок сайта-переводчика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dalai-lamer

Создатель
Регистрация
1 Апр 2008
Сообщения
16
Реакции
2
Ищу движок сайта-переводчика типа pereklad.online.ua, или отдельный скрипт для интеграции в сайт. Рассмотрю любые варианты! Спасибо!
 
Вряд ли есть такие, я думаю, что они все с нуля пишутся...
 
Ну хоть буду знать. А как решить иными способами проблему с переводами? Все коды форм перевода, ну, информеры, которые я пробовал, отправляют посетителей моего сайта на сайт переводчика, чего мне совсем не надо.
 
Вряд ли есть такие, я думаю, что они все с нуля пишутся
Почему нет? Мы с вами просто искать не умеем. Ведь написать такое не так сложно, хотя бы перевод отдельных слов (2 базы и связь между ними). Со словосочетаниями уже проблема. А так... думаю скрипты есть.
Если кто-нибудь располагает подобными переводчиками (тот же ввв.translate.ru/text.asp?lang=ru) поделитесь, тема заинтересовала...
 
Все коды форм перевода, ну, информеры, которые я пробовал, отправляют посетителей моего сайта на сайт переводчика, чего мне совсем не надо.
Отправляй всех на гугловский переводчик=)
Почему нет? Мы с вами просто искать не умеем. Ведь написать такое не так сложно, хотя бы перевод отдельных слов (2 базы и связь между ними). Со словосочетаниями уже проблема. А так... думаю скрипты есть.
Если кто-нибудь располагает подобными переводчиками (тот же ввв.translate.ru/text.asp?lang=ru) поделитесь, тема заинтересовала...
Время покажет, если кто-нить выложит скрипт - я и сам не откажусь на него посмотреть=)
 
Достаточно заявить о своём желании быть партнёром любой конторе, занимающейся компьютерной лингвистикой (тот же промт, лингва, мультитран), и заключить с ними договор.

А написать что-то с нуля нереально. Поверьте мне. Над качественным машинным переводом целые команды работают годами. Примитивный словарь - да.
 
  • Заблокирован
  • #9
Вот держи, серверный переводчик, здесь линку на форуме выкладывали. Учись юзать поиск.
З.Ы. русского нет, если осилишь - писать придется самому.
 
*** скрытое содержание ***Вот держи, серверный переводчик, здесь линку на форуме выкладывали. Учись юзать поиск.
З.Ы. русского нет, если осилишь - писать придется самому.
-Зверик- написал(а):
не морочьте себе жопу, юзайте google translate)) лучше все равно не переведете, а тут уже все на тарелочке.
вот скрипт . переводит с английского на француский и обратно на английский.
Тормозной он ужастно. Полегче ничего нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху