кто использовал эту программу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** скрытое содержание ***

+ продуман весь функционал, на сколько хватает воображения :)

- запутанный интерфейс, требует первичного конфигурирования системы для первичного использования под свою специфику.
- Необходимо ставить на достаточно мощных рабочих станциях, иначе приходится долго ждать работы !

Сугубо мое мнение !
 
bav2481 - за такой флуд я бы вас забанил.
Программа работает на бд firebird, особой мощьности компьютера ненадо, на практике проверено на 1000 целероне и 256 мб памяти.

Интеграции с сайтом как таковой нет!
Есть экспорт данных, в результате которого вы можете заливать информацию в другой тип Бд и использовать на вашем сайте.

Программа довольно функциональна, но есть некоторые ньюансы которые непозволли полностью при способить её под собственные нужды.
 
в sql экспорт криво проходил, приходилось подгонять
 
Сам пользуюсь этой программкой. Замечаний грубых нет. Хотелось бы под себя немного переделать, но увы исходников не дают. На счет ломаной версии - не слыхал, там регистрация интернетом особый ключ высылают. Если даже ломанная когда-то и будет, то до первого обновления версии проги.
 
а интеграция с сайтом на "ура" идет?
Там есть модуль «Межофисный обмен», которым можно также экспортировать дынные на сайт. Однако сам компонент в который экспортируются данные и который отображает их на сайте, достаточно гадкий. Разработчики уверяли, что в принципе можно экспортировать и в Ezrealty, но как именно я током не понял.
 
Не работает!:( А хотелось бы попробывать...
 

Вложения

  • 001.jpg
    001.jpg
    14,1 KB · Просмотры: 5
alekse: прочитайте мануал, он есть на сайте разработчика.
Там можно в ручную указать путь к бд.
У вас наверное винда или програм филесс не С: стоит.

Nikanet: Pentium 100mhz надо выкинуть и купить компьютер с нормальной конфигурацией.

Народ хватит набирать сообщения!
Не сбивайте других с толку, все работает замечательно.
На оффисе используется 11 лицензий, на компах с разной конфигурацией, от целерона 1000 до P E2180 2x2000mhz.

Еще раз повторюсь, по скорости работы нареканий НЕТ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху