Проблема с настройкой шаблонов Shop-Script PREMIUM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dezmant

Создатель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
14
Реакции
0
В общем сразу к делу! Суть проблемы такова когда я пытаюсь изменить шаблон в файле cfg/language_list.php скрипт дохнет и не грузится вообще. :( Я попытался изменить в ручную. Шаблон по умолчанию был tmpl10, а мне нужно было его заменить на tmpl9, я взял и переименовал директорию templates\frontend\tmpl9 в директорию templates\frontend\tmpl10 просто поменяв из имена местами… Эм… и нечего тема не изменилась, я попробывал отредактировать tmpl9 бывшую tmpl10 которая есть нынешним шаблоном и нечего, я вношу изменения в templates/frontend/tmpl10/index.tpl.html и нечего не происходит… :nezn: :( Обесните мне пожалуйста как такое могло получится? И как с этим справится? :nezn::ah: :confused:
 
Если я правильно понял, то твоя проблема решается так:
заходишь в папку cfg там файл language_list и там меняешь номер шаблона на который тебе нужен.
 
  • Заблокирован
  • #3
Еще есть стили тама, на тот случай если ты ручками правишь: style9.css, style10.css

Может во время заливки не все файлы залил (бывают же ошибки). Удали содержимое templates_c и почить кэш. Попробуй др. браузером.

FlashBack он писал же "я пытаюсь изменить шаблон в файле cfg/language_list.php"
 
CSS стили учел и нечего, хеш полчистел и несколько раз перезаливал и переустанавливал скрипт… Нечего не помогло!:confused:
 
  • Заблокирован
  • #5
Значит содержимое всех папок одинаковое, что еще добавить.

Скачай заново скрипт с темлами и установи по нормальному с правами 666, 777!!! И будет тебе счастье!:ay:
 
переставь

Хорошенько прочитай какие права каким папками присваивать и переставь двиг
 
  • Заблокирован
  • #7
Космос подсказал, у него такое тоже было, нада в адмике поставить галочку перекомпиляции!!!
 
Warning: Smarty error: unable to read resource: "index.tpl.html" in /home/aromatk/public_html/smarty/smarty.class.php on line 1088

Та же ошибка и с галочкой перекомпеляции и без неё и после переустановки и с другим нулом и права расставил по мануалу, а всё равно… Что делать? :thenks: Я дошел до того что нужный мне дизайн сразу положил в папку дизайна по умолчанию (про css стили тоже не забыл) и переустановил скрипит и не чего… :confused: :nezn:
 
  • Заблокирован
  • #9
Судя по ошибке ругается на файл index.tpl.html
Изменения которые были в нем сделаны не совсем правильно.
Попробуй поставить на денвер, если стоит на нем, то на хост, должно же работать!!!
 
На другом хостинге тоже работать не хочет :bh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху