СДЛ VS Говносайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

frosha

Постоялец
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
83
Реакции
5
Начал по-маленьку работу над новым проектом (т.е. всего лишь вторым :) ).
Тема: - портал со статьями и форумом.
Первоначально думал попробовать замутить именно сайт под сапу, так как тема популярная, людей работающих в этой теме много. Сделал двиг, оптимизировал всё под SEO, начал работать по содержанию и понял, что не могу писать гавно (типа совесть, всё такое), постить откровенно чужие статьи тоже как не воткнуло...
Так как в этой теме я в принципе хорошо разбираюсь и реальной жизни, то пока пишу из своего опыта, переписываю (хорошо переписываю) чужие статьи, типа как изложение :)
И всё бы хорошо, да ведь нету у меня столько времени, что бы день и ночь сидеть над контентом пыхтеть... Да и цель проекта была первоначальная именно подзаработать...
Вот что вы мне посоветуте? Делать всё-таки говносайт (потом ещё один и ещё...) или всё таки остановиться на более-менее приличном СДЛ. Что в итоге может принести и денег больше и раскрученность и в итоге счатье? :)
 
frosha

СДЛ в конечном счёте принесёт денег больше. НО. над ним надо постоянно работать. сейчас Вы хотите писать статьи, через два месяца перестанете - сайт будет увядать и прибыль будет стремиться к нулю.
а говносайты - это Вы имеете ввиду совсем в блэк опускаться или "типа СДЛ", но с чужим контентом?
 
Типа СДЛ. Чужие статьи+лёгкий рерайтинг. Совсем блэк не хотелось бы...
Кстати именно такие сайты и висят в топе по данной тематике.
 
Типа СДЛ. Чужие статьи+лёгкий рерайтинг. Совсем блэк не хотелось бы...
Кстати именно такие сайты и висят в топе по данной тематике.

Если рассчитывать только на траффик с ПС, то можно ограничиться и _типа_сдл_..
 
Начал по-маленьку работу над новым проектом (т.е. всего лишь вторым :) ).
Тема: *** скрытое содержание *** - портал со статьями и форумом.
Первоначально думал попробовать замутить именно сайт под сапу, так как тема популярная, людей работающих в этой теме много. Сделал двиг, оптимизировал всё под SEO, начал работать по содержанию и понял, что не могу писать гавно (типа совесть, всё такое), постить откровенно чужие статьи тоже как не воткнуло...
Так как в этой теме я в принципе хорошо разбираюсь и реальной жизни, то пока пишу из своего опыта, переписываю (хорошо переписываю) чужие статьи, типа как изложение :)
И всё бы хорошо, да ведь нету у меня столько времени, что бы день и ночь сидеть над контентом пыхтеть... Да и цель проекта была первоначальная именно подзаработать...
Вот что вы мне посоветуте? Делать всё-таки говносайт (потом ещё один и ещё...) или всё таки остановиться на более-менее приличном СДЛ. Что в итоге может принести и денег больше и раскрученность и в итоге счатье? :)
В итоге деньги принесуть и те и другие, просто ГС быстрее, а СДЛ надежнее.
 
frosha, у самого как бы угрызения совести, когда пытаюсь сделать гавновносайт (пока начинаю). Но, если собираешься сделать СДЛ, то гавносайты помогут раскрутить нормальный сайт.
 
СДЛ конечно, но как уже было сказано выше им нужно постоянно заниматься
 
Исходи всегда из своей цели. Нужно подзаработать?
Не многие могут сделать качественный сдл, приносящий несколько килобаксов в месяц. Значит нужно брать количеством. Ну вложишь в один сдл душу и знания, а во второй сдл что будешь влаживать, а в третий?
А если мучает совесть, то делай непросто гс, а какие нибудь особенные гс:D, например с супернавороченным дизом, или собери на одном своем гс, все что в сети лежит в разных местах и тд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху