Марио на Javascript :))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
аха-ха, прошел все. Класная идея:) Прям настальгия.... только притормаживает местами :(
 
Дауж.... исполнение хромает, но в целов очень даже.... вспомнил детсво :) Фишка в том что картинка не успевает за Марио. Ну тоесть сели быстро бежишь человечек убегает, а картинка остается !
 
:ay: ура денди! ностальгия... интересно есть ещё живые аппараты?
 
а скрипты с полном комплекте есть, чтоб сразу с картинками, а не только javascript-файл?
 
Действительно неплохая идея :) Хотя исполнение не очень, в частности, заметно подтормаживает...

:)
На мозиле ничего не тормозит.

У меня мозилла, увы, тормоза все же есть.. Хотя попробовал на IE - еще хуже.
 
Идея классная:ay:, у меня на мозилле не тормозило...
 
без всяких тормозов, на мозиле просто летает. я в шоке:) кто-то писал что плохо реализовано, как по мне даже очень гуд :ay:
 
Автор доработал игру :)
Появились уровни, увеличено игровое поле. Трубы теперь служат для перехода между уровнями.

1. Jump up in the ?-boxes, collect the coins
2. Stomp all the (harmless) goombas
3. Exit out the the other pipe

Note: The goombas are not dangerous. You cannot die. In this game, the only winner is YOU!

For most fun, use with IE7 (or Firefox 3).
Use left/right arrow to control Mario, press up arrow or "a" to jump, press down arrow to enter pipe.

У меня иногда подглючивает при расфокусировке, но все равно впечатления весьма положительные ;)
 
Игрушка на jav'e эт хорошо... Чет на моем сайте она жутко лагает, а тут все норм.. В чем может быть проблема?

P.S. В опере тож все летает)
 
Сайт не причем (ну, если хватает канала скачать скрипт :) )
Все зависит от браузера и конфигурации играющего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху