Марио на Javascript :))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Флеш вариант не найдется случайно?

Есть ещё эмуляторы всякие разные для денди, сеги т.д. Вот там действительно оригинальные версии этих старых добрых игрушек. Вряд ли ты конечно не знаешь об этом, но так, на всякий случай ;)
 
Афигеть :)
Марио переплюнули ))
Встречайте, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Works in at least Firefox 2.0.0.14 and Safari 3.1.1 (a bit buggy, and the latest webkit nightlies don't work well). Opera is best with the beta. No Internet Explorer support.
Просто жесть =)
Заметил 2 минуса:
1. AI, насколько я понял отсутствует или очень хорошо маскируется
2. Если вплотную подойти к стене и повернутся к ней боком сбивается текстура и немного тормозит игра.

А вообще супер :)
 
гы... хоть поиграть можно 8)

Добавлено через 1 минуту
kipr
держи ета не флеш но па круче :)
марио форевер
*** скрытое содержание ***

Яб ещё танчики хател бы, которые на дэнди. Типа вид сверху и надо охранять своего орла 8)
 
Заметил 2 минуса:
1. AI, насколько я понял отсутствует или очень хорошо маскируется
2. Если вплотную подойти к стене и повернутся к ней боком сбивается текстура и немного тормозит игра.

А вообще супер :)

AI? у меня там вообще ни один противник даже руку с пушкой поднять не пытался, пофигисты какие-то вкопанные :)
 
Я пока играл, у меня в голове музыка из денди играла :)
 
Интересно)) Но тормозит очень. JS - не очень подходящий инструмент для создания игрушек.
 
Интересно)) Но тормозит очень. JS - не очень подходящий инструмент для создания игрушек.

По-моему, этот вывод был сделан ещё из первого поста :D , на чём, собственно, этот топик и был основан..


Давайте ещё DOOM III на JS :yahoo:
 
  • Заблокирован
  • #29
Не цените вы человеческого труда. Человек старался всех поразить уникальностью и смог. Да, она тормозит но ведь не все скрипты стают самыми лучшими, они требуют доработки.;)
 
  • Заблокирован
  • #30
Да, инструмент конечно не самый подходящий, но разьве это не почти тот самый инструмент, на котором написаны игры в Ваших мобильных телофонах ? ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху