скрипт для совместной работы над проектом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

terkin

Мой дом здесь!
Регистрация
9 Дек 2006
Сообщения
513
Реакции
200
Нужен скрипт для организации совместной работы над проектом, что бы можно было добавить несколько проектов, назначить людей на их выполнение, каждый человек мог вести заметки, вылаживать файлы. Нечто похожее реализовано на webasyst.net.
 
Нужен скрипт для организации совместной работы над проектом, что бы можно было добавить несколько проектов, назначить людей на их выполнение, каждый человек мог вести заметки, вылаживать файлы. Нечто похожее реализовано на webasyst.net.
можно посмотреть в сторону бесплатного . там есть из коробки встроенный wiki (страницы, файлы), интеграция с subversion, ticket system, roadmap.
На можно найти дополнения для интеграции с другими vcs, мультипроектность и т.д.
 
я таким тоже озаботился.
сейчас выбираю из:

все нужно напильником точить к сожалению ((
 
Вот очень неплохе решение
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
развивается с 2003 года.
На php, есть намного больше чем ты перечислил, но из за этого немного сложно разобраться. Точка входа - если считать Нотепад ноль, то это WordPad :)

Удачи.
 
Вики и менеджер проектов это разные вещи. Давайте еще на ДЛЕ начнем то делать.

Вобщем лучшая, имхо, штука - это Task Pro. Но она платная (есть коцаная фри версия).

Кто имеет нулл - выложите плыз.
 
Вики и менеджер проектов это разные вещи. Давайте еще на ДЛЕ начнем то делать.
А вы её пробовали?
Я на ней работаю, это именно менеджер проектов, посмотрите, там есть модуль Theme control и весь перечисленный функционал, плюс куча всего ещё.
 
Дык я о том и толкую, что и на ДЛЕ можно сделать - прикрутил/написал нужный модуль и пользуй наздоровье. Но вот куда деть тучу ненужного функционала - вот вопрос. Последняя версия с модулями на 15 мег в архиве...

ЗЫ. Можно на "ты".
ЗЫЫ. Можешь сделать гостевой акк на своей системе для ознакомления, может я сам себя пугаю...
 
Вобщем перетестировал все что тут было описано... в результате выбрал:

имхо самое то...
 
Ребята, если вам надо работать совместно, но удаленно, не надо изобретать велосипед - для этого есть Гугл Энтэрпрайз.

Я тоже скептически относился к подобным продуктам Гугл, однако сейчас для совместной удаленной работы над проектами использую именно его.

+ все легально, доступно (Гугл все-таки!), динамично и интегрированно с другими сервисами гугломонстра.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху