[Каталоги] Простой каталог сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sashalg

Читатель
Заблокирован
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
49
Реакции
7
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Вот выкладываю свой скриптик (года 2 назад написал). Легко встраивается в любой сайт. Админку не писал (лень). Мож кому пригодится.

1. Мало настроек
2. Без SQL
3. Проверка на существование линка на сайт
4. Легко встраивается в любой сайт
5. Примитивная (но всеже есть) защита от авторегов
6. Всё в одном файле

Посмотреть можно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Валяется тут _ttp://b-software.net.ru/files/mycatalog.zip

Не судите строго что без админки. если есть желание напишите сами. Мне просто она (админка) не нужна была... Я по старинке... правил ручками.
 
Категории только одного уровня, подкатегории не делал?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Дерево тематик не делал. Задача другая стояла. Нужно было быстро написать скрипт модульного типа и чтоб каталог можно было переносить легко. Скрипт имел цель создания страницы ссылок на любом сайте. Вот и получился такой. Заказчиков он устроил в полне. Мне он без надобности. Будет время напишу админку или вообще перепишу полностью (знаний в php ведь больше теперь :) ).
 
оп, спасибо, давненько такой искал. Просто и со вкусом, как говориться, всё что надо и ничего лишнего.
 
Ого!!! Простой каталог... Смотрю sashalg без дела, пока заблоченый, не сидит... поиск добавил, и тИЦ...
к стати... Там написано, что "скачать бесплатную версию" можно, но она не такая как видимый каталог. Надо поговорить с ним, мож он доработанный подарит... :D
 
Связался с sashalg, пока дарить не хочет (говорит, что дорабатывает). Он уже добавил PageRank, делает админку.

P.S.
Скриптец мне приглянулся... Интересная идея...
 
Любопытно глянуть. Может кто-то выложет, а то ссылка битая.
 
  • Заблокирован
  • #9
Закрыто в связи с неактуальностю.
Треда не удалена, доступна для чтения.
Временная корзина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху