Про дипозитфайлес. ком....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zagga

Писатель
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
8
Реакции
0
Такой вопрос народ. У кого нить банили аккаунт за размещение материалов крякнутых...если да...то расскажите поподробнее... сколько в месяц примерно скачек было?.... Естественно исходя из сабжа вопрос касается depositfiles. com
СПС за ответы по делу
ЗЫ Флудеров прошу убедительно не писать в этой ветке...
 
Обычно аккаунт не банят, а просто удаляют файл из за нарушения авторских прав - у меня, по крайне мере, было так. Сколько скачек в месяц? Все кто зарабатывают на файлообменниках делают несколько тысяч скачиваний в день без проблем, в этом помогает прога addnews. Чтобы увеличить количество скачиваний необходимо качественно составить привлекательное описание к файлу - это понятно, что тогда загрузки увеличиваются в разы!
 
Хз, я и прон заливал (фото, муви) и проги, и чё только не заливал... Вобще НИКОГДА не банили, и врядли будут. Да им делать нечего, как все проверять. Если только стуканут на тебя недруги... :D
Про скачки - глупый вопрос. Если ты зальеш файл и некому об этом не скажеш, то кто качать то будет? :D
( если хочеш варез-портал открыть и колымить на этом, забей на это дело сразу, поверь моему опыту..)))) )
 
Точно не банят акк. Просто файл сносят и всего делов. Да и то надо очень постараццо. Например админа ихнего своей рекламой проспамить :)
 
Точно не банят акк. Просто файл сносят и всего делов.

а Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся читали?

Противозаконность. Содержание для взрослых. DepositFiles не санкционирует и не разрешает сайты, содержащие незаконные материалы, а также любые другие формы передачи незаконных или непристойных материалов и информации, побуждающей к незаконным действиям, включая азартные игры, нелегальную продажу оружия, рекламирование или публикацию материалов, которые могут нарушать свод законодательств о сексизме и расизме.

DepositFiles оставляет за собой право незамедлительно приостановить или прекратить, без предварительного предупреждения, вашу регистрацию или транзакцию, нарушающую данное соглашение.

Кроме того, в случае нарушения соглашения Клиентом, DepositFiles будет активно помогать представителям органов правопорядка и правительства в сборе и предоставлении информации о Клиенте, сайте Клиента, нелегальном или непристойном информационном содержании, и лицах, способных получить доступ, завладеть или использовать нелегальное или непристойное информационное содержание.

а скорее всего нажаловался кто-то

Жалобы на лиц, нарушающих наши Правила, принимаются по электронной почте Abuse@DepositFiles.com. Каждая жалоба будет рассмотрена и, в зависимости от результатов, может привести к отключению пользователя от Услуг, без предварительного предупреждения.
 
У меня файл удаляли, и деньги за скачки не засчитали!
 
Все проно варез и т.д. забиты все более менне выгодные обменники, вне зависимотсти от их правил и условий, коненчо если совсем уж жестких мер нету. А депозит барахло впринципе, денег с него идет не много, да и скорость не велика. С него у меня выходит 1-2 бакса в неделю, а тожего летитбита 10 :)
 
а Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся читали?
Так мы обсуждаем не соглашение, а реальность :D

Добавлено через 2 минуты
З.Ы. Я вот конституцию РФ читал. Оказываецца, мы живём в демократической стране, уважающей и гарантирующей права человека :)
 
Файло иногда сносят. Но, сносят скорее по абузам.
Акку больше года, живёт и процветает.
 
Файло иногда сносят. Но, сносят скорее по абузам.

Да блин и я про то. Если на тебя стуканули злоумышленники)) - снесут 100%

А так им это не надо имхо. Да Вы подумайте логически, да 70% ( если не 99%:D) фигни это как раз таки левак всякий.
Думаете, им хочется из-за каких то "правил" прибыли лишаться? :D Да не в коем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху