Защита от ботов!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
для IPB уже есть звуковая каптча :)
 
ого, ну звуковая это уже жесть. мне вопросов при регистрации хватает с головой
 
4chan20080505083426sh3.png


Поставте себе такую каптчу ;-) и боты вас больше не потревожат ;-)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
сейчас там другая капча с котами и собачками, т.е вводить надо только те символы на который в какой-либо позе торчит кот.
А у меня такой вопрос, я стандартную капчу в IPB немного доработал и у меня перестаи отображаться цифры и буквы в капче, хотя я всего лиш добавил один шрифт и все рисунки немного модернизировал, т.е всё такого же вида, как и было только новый шрифт и на рисунках герб добавлен, и теперь не работают шрифты причём все
 
рисунки не в том формате сохранил в каком они были...
 
Народ, поставил я этот мод, Вопрос при регистрации v3 и что то не работает он у меня...странную ошибку выдает. кто поможет адаптировать данный мод для версии IPB 2.3.5, очень прошу, знаю что мод классный...тока вот адаптировать прошу вас помочь...а то все делал по инструкции - не работает, вот что пишет
Захожу в админку, там выбираю прочее, там выбираю вопрос при регистрации и вот что получаю:

Warning: acp_admin::require_once(L:\home\localhost\www\forum/sources/action_admin/questions.php) [function.acp-admin-require-once]: failed to open stream: No such file or directory in L:\home\localhost\www\forum\sources\acp_loaders\acp_admin.php on line 106
 
Warning: acp_admin::require_once(L:\home\localhost\www\forum/sources/action_admin/questions.php) [function.acp-admin-require-once]: failed to open stream: No such file or directory in L:\home\localhost\www\forum\sources\acp_loaders\acp_admin.php on line 106
Ты читать умеешь? если вообще туго с английским то есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
failed to open stream: No such file or directory in = не удалось открыть поток: Нет такого файла или каталога в.
Ты скорее всего не залил файл questions.php в директорию sources/action_admin/
 
У меня стандартная ИБПэшная капча и поле с буквенно-цифровой маской (типа: nb-bbn-bnnb, где n-цифра и b-буква). И юзеру нужно ввести ввести любые символы, согласно этой маские. Поставил и как бабка пошептала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху