? Продажа сайтов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ironsavior

Писатель
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
5
Реакции
0
На данный момент существует много предложений по продаже гавносайтов за копейки.
А мну вот стало интересно есть ли биржи или други спец ресурсы направленные на продажу качественных, давно существующих сайтов с пр/тиц.
Сам нашел только полудохлые биржы, потому хотел поинтересоваться, может кто знает развитые подобные ресурсы. Интересно как в рунете, так в мире.

Заранее благодарен всем кто поможет.
 
в рунете врятли, а вот в мире этого навалом и этот бизнес хорошо развит... натыкался на такие сайты, но щас вспомнить не могу, поэтому буду тоже признателен за ссылки... в гугле вот нашел например это:
 
можно попробовать на auction.nic.ru
и форумах по продаже доменов.
 
а ещё на форуме серча часто продают хорошие сайты
 
На данный момент существует много предложений по продаже гавносайтов за копейки.
А мну вот стало интересно есть ли биржи или други спец ресурсы направленные на продажу качественных, давно существующих сайтов с пр/тиц.
Сам нашел только полудохлые биржы, потому хотел поинтересоваться, может кто знает развитые подобные ресурсы. Интересно как в рунете, так в мире.

Заранее благодарен всем кто поможет.

Хороший результат даёт массовая рассылка по веб-мастерам. Прямые связи - эффективно, без переплат и надолго.
 
ИМХО - биржа продажи сайтов - бред. реальных покупателей - единицы, и они не будут ходить по биржам ;)
 
Лучше всего на самом сайте написать на главной, что продаётся. Я так один магазинчик приобрёл. Ну рассылка тоже бы не помешала. Вполне реально на форуме searchengines продать.
 
Про рунет не в курсе. Из западных есть биржа (точнее, аукционная площадка с возможностью выставлять фиксированную цену) на marketplace.sitepoint.com, довольно живая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху