Городской портал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сайт 24-го а новости на главной мировые, а местные новости за ссылкой спрятаны. Может наоборот.

ИМХО заходя на сайт о городе/регионе хочу видеть новости региона

+ сайт региональный, сделать каталог сайтов по городам /селам/ весям :)
 
Почему-то он долго грузится. У меня процесс загрузки занимает минут 5.:nezn:
 
Некрасивый портал. Нет, для городского сойдет, но блок горизонтальный баннеров - это уже чересчур. И дизайна как такового нет.
 
В целом хороший сайт. Мне понравился... с кодировками проблем нет
 
Красивый сайт, но не у всех далеко еще мегабитные каналы для доступа, в Красноярске я тоже думаю не у всех еще такие скоростя... его бы чуть чуть разргузить.
 
Мне только фотограйфии дувушек там понравились :D
А что китайскую кодировку не поставил, веселее было бы ;)
 
А у меня все нормально загрузилось, но удивлен конечно, что автор сделал это на жуумле:)
Инфа хорошо распределена, так что будет жить, проблем с кодировкой не заметил.
 
Мои 5 копеек:
Сайт очень долго грузится, после регистрации редирект не произошел, выдало ошибку в опере. Дизайна нет вообще, все слитно. над порталом еще много работы.
 
Земеля объясни зачем красноярску 45 по счету городской портал
большое количество участников подогревают рынок, в итоге останутся те (или тот), которые актуальны и в которые вложены души
иначе порталы жиреют и деградируют

Собираюсь вот тоже городской портал делать, но вот глядя на ваш, у меня первая мысль - а зачем столько всего на главной?? не сильно ли перегружена главная?? - или я что-то не понимаю в порталостроении

просто пора уже пользователям учиться делать закладки и пользоваться им, и пора учить их этому, а не пытаться все запихать на одну страницу, тем более, что это утопия
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху