Городской портал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Понравилась структура сайта. Очень понравилась информативная насыщенность морды.

ТС, что за двиг если не секрет?


Секрет в том что внимательно нужно читать сначала все что написано, - это Joomla!
И автор сайта молодец очень хороший пример показал как на данном движке можно сделать хороший городской портал.
 
Не знаю как другим, но мне мелковато (Надо 800х600 ставить разрешением экрана, чтобы не напрягать глаза). А так нравится!
 
Дизайн мне понравился, как стартовый вариант для городского портала пойдет, Понравился вариант размещения крусов валют и погоды вверху
 
Дизайн и расстановка блоков сделана на отлично, все интересно и расположено удобно. Но правый блок мне кажется нужно наполнить до конца, снизу смотрится немного непропорционально.
 
Сайт понравился ;) А так разделов маловата конешно...
 
Тяжело грузится, даже с моим 2Мб\с. Наверное слишком много запросов делает.
Сделать стартовой Поставить закладку - можно было как раз вынести в верх правого блока.
 
какие то проблемы с загрузкой флешек... а так все неплохо вполне
 
сайт почему то не работает
 
Сайт нормальный вот тоже хочу открыть городской у себя сайт ищу вдохновения кое что почерпнул для себя
 
  • Заблокирован
  • #30
сайт сделан очень хорошо, фон подобран серьезный, размещение тоже понравилось, этот сайт является хорошим примером того как нужно создовать сайты
интересны моды Биржи труда,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху