Ищу Joomla performance booster 3.0?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sphagnum

Создатель
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
44
Реакции
11
Собственно есть у кого-нибудь этот компонент? (Вроде новая версия вышла недавно)

Описание -

Из своего опыта пользованием этим сабжем, скажу что этот из разряда "маст хев :)".

Кому нужно могу выложить 1-ю версию, хотя она уже где-то тут проскальзовала на форуме.
И 2-ю, но ее я не могу никак заставить работать :( (Какая-то она глюкавая)

Вроде в 3-й все ошибки 2-й были исправлены... вот и ищу уже вторую неделю.

Большое спасибо!
 
Вроде в 3-й все ошибки 2-й были исправлены... вот и ищу уже вторую неделю.

Большое спасибо!

Если бы я так что-нибудь искал, то уже без штанов бы ходил;) Две недели говоришь? Находится на этом форуме, в течении 30 сек;)
 
Собственно у кого Джумла версии 1.0, не надо морочиться, ставите . Себе поставил - сайт просто летает. И бесплатный.
 
Актуален ли данный компонента для 1.5.10 версии?
 
Собственно есть у кого-нибудь этот компонент? (Вроде новая версия вышла недавно)
Описание - *** скрытое содержание ***
Из своего опыта пользованием этим сабжем, скажу что этот из разряда "маст хев :)".
Кому нужно могу выложить 1-ю версию, хотя она уже где-то тут проскальзовала на форуме.
И 2-ю, но ее я не могу никак заставить работать :( (Какая-то она глюкавая)
Вроде в 3-й все ошибки 2-й были исправлены... вот и ищу уже вторую неделю.
Большое спасибо!
"page not found"
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Вот ссылка на другой плагин на другой плагин... С оптимизацией справляется на УРА! По мне даже лучше и качественнее...
 
Кто пользовался Web Optimizer plugin for Joomla! 1.5 и Joomla performance booster 3.0? Что лучше?
 
В Joomla performance booster 3.0 содержит все что есть в Web Optimizer и еще немного других вещей. Пока ему нет нормальной альтернативы.
 
Где можно скачат этот компонент? Ссылки выше недоступны.
 
JRE - Cache extended пробовали? У нас работает на нескольких сайтах. В плане совместимости с приложениями даже лучше стандартного.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху