Yandex каталог

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если гор. портал с уник контентом, бесплатно примут???..вот через месяц думаю....и они смотрят на описание...?!Если опис. гавно то напишут сделайте опись лучше...или просто откажут?!

Если сайт региональный и с уникальным контентом, и этого контента много - то скорее всего примут.
Грамотное описание повышает шансы на принятие достойного сайта.
Хреновому же сайту никакое описание не поможет.
 
  • Заблокирован
  • #22
Получается, чтобы оценить свои шансы на попадание в каталог, надо просто посмотреть занятость выбранной ниши.
 
Я предпологаю что если тематика конкурентная - то нет смысла, если узкотиматичный эксклюзив - вылезет сам в поике - и нафиг этот каталог...
 
1) Солидный дизайн
2) тиц 200-300
3) Новостная система с уникальными сатьями

и ты 100% в каталоге за деньги !
у меня из 66 только 3 не попали и из-за не правильной верстки !

Терпение конечно и никакой горячки !
 
размещал платно четыре сайта, три уже окупились
 
размещал платно четыре сайта, три уже окупились
Каким образом окупились, SAPE?
Сейчас тоже планирую свой блог добавить, только уж очень дорого стоит мне кажется.
 
  • Заблокирован
  • #27
в данное время очень много блогов... так что с блогом может и не совсем все так уж окупиться от добавления в каталог.
здесь нужно очень постараться чтобы блог выглидел солидно.
 
По поводу бесплатного попадания в ЯК коммерческиз сайтов: уверен что попадают, потому как до повышения цен в ЯК приняли сайт - тематика "услуги по фотосъемке". Дизайн неплохой, текста в общем-то нет, одни примеры работ.
 
я бы тоже не стал именно этому уделять внимание. главное чтобы сайт был интересным тогда все будет нормально и без проблем.
 
А насколько я в курсе, коммерческие сайты принимаются только на платной основе
Нифига подобного, у меня три коммерческих сайта, с одинаковым хуизом, в одном и том же разделе бесплатно размещены. Четвертый добавили за деньги.
...правда, в этом разделе сайтов всего шесть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху