Yandex каталог

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вообще не понятно почему при платном добавлении даже не могут нормально мотивировать причину отказа. Это не приговор. Просто работайте над сайтом и повышайте его показатели и не ставьте себе целью обязательно быть в ЯК. есть много сайтов которые хорошо живут и без як. вы просто через некоторое время опять попробуйте подать заявку (советую бесплатную).
 
вы просто через некоторое время опять попробуйте подать заявку (советую бесплатную).

У нас интернет-магазин, как Вы думаете его могут принять в ЯК бесплатно?
 
У нас интернет-магазин, как Вы думаете его могут принять в ЯК бесплатно?

Ну посчитать интернет магазин не коммерческим проектом сложно конечно.
А насколько я в курсе, коммерческие сайты принимаются только на платной основе
 
У нас интернет-магазин, как Вы думаете его могут принять в ЯК бесплатно?
Если только рублика по вашей тематике мало наполнена и планируется ее донаполнение, или сайт станет одним из лидеров в своей тематике.
 
Если гор. портал с уник контентом, бесплатно примут???..вот через месяц думаю....и они смотрят на описание...?!Если опис. гавно то напишут сделайте опись лучше...или просто откажут?!
 
У нас интернет-магазин, как Вы думаете его могут принять в ЯК бесплатно?

У меня не приняли, пришлось платно размещаться. Раз 5 пытался на протяжении 1 года посылать заявки.
 
:)я раз 5 за 2 месяца отправлял заявки, потом в саппорт отписался, ответили что повторно писать заявки бесполезно, сайт в очереди на проверке, если примут то вас известят.:confused:
 
Если гор. портал с уник контентом, бесплатно примут???..вот через месяц думаю....и они смотрят на описание...?!Если опис. гавно то напишут сделайте опись лучше...или просто откажут?!
Бесплатно в ЯК принимают очень редко, и то если сайт реально стоящий. А так платите 600$, и то не факт что примут.
 
Если гор. портал с уник контентом, бесплатно примут???..вот через месяц думаю....и они смотрят на описание...?!Если опис. гавно то напишут сделайте опись лучше...или просто откажут?!

Ничего не пишут, просто сайта не будет в каталоге. Более того не пишут и когда приняли :). Просто при очередной проверке параметров сайта, обнаруживаешь, что он в каталоге.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху