Кто как контролирует индексацию доров?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

metrod

Создатель
Регистрация
29 Дек 2007
Сообщения
21
Реакции
1
Скажем если в день делаешь по 10 доров и размещаешь на фришниках, то чем контролировать попадание дора в индекс, количество проиндексированных страниц и бан. Есть ли какие программы для этого и вообще, возможно ли как-то автоматизировать этот процесс? Кто как решает эту проблему?

P.S.: доры под ру-трафик, поэтому интересуют ПС - Яша, Рама и Гугля...
 
десктопная - Site-Auditor
или здесь

там же можно скрипт скачать для яши и рамы
 
Скажем если в день делаешь по 10 доров и размещаешь на фришниках, то чем контролировать попадание дора в индекс, количество проиндексированных страниц и бан. Есть ли какие программы для этого и вообще, возможно ли как-то автоматизировать этот процесс? Кто как решает эту проблему?

P.S.: доры под ру-трафик, поэтому интересуют ПС - Яша, Рама и Гугля...

А я смотрю по количеству трафа, если нет - значит еще доры не в индексе, если есть - в индексе :)
 
По трафу действительно самое простое. Но этот способ не катит - трафик посылается напрямую на сайт партнерки.

Видимо придется действительно добавлять доры в Site-Auditor... муторно но ниче не поделаешь
 
По трафу действительно самое простое. Но этот способ не катит - трафик посылается напрямую на сайт партнерки.

Видимо придется действительно добавлять доры в Site-Auditor... муторно но ниче не поделаешь
А чё через тдс незя что ли?
 
сайт аудитор вещь не очень удобная:
1) нет возможности настройки потоков и таймаутов
2) возникают проблемы когда много доров (неудобно добавлять, не предусмотрено расписание проверок и массовая проверка )
я использую для этих целей алсабмитер, можно за раз проверить на индекс более 1к доров (если кому то еще это нужно ), а чтоб ПС не банили просто выставляем таймаут либо юзаем алсабмитер плюс TOR
 
По трафу действительно самое простое. Но этот способ не катит - трафик посылается напрямую на сайт партнерки.

Видимо придется действительно добавлять доры в Site-Auditor... муторно но ниче не поделаешь
Если контролировать трафиком - уже говорили, ставь TDS.
Если не дорос (как я например :) ) - берешь сеоадминистратор (Semonitor), в настройках отмечаешь "с проксями и через разные промежутки", сыпешь ему проксей. Потом в .txt заливаешь список доров и кормишь им модуль "индексация сайта". Отмешаешь поисковики (в Гугле - обязательно .ru) и говоришь знаменитую фразу Гагарина.
Даже PR показывает ;) и дату индексации
Из недостатков - Рамблер у меня так и не показывает, ну если уж запустил процесс - можно смело курить, т.к. копм тормозит жутко (главное ему не мешать).
 
Дак а нафиг вообще контролировать, я лично сделал проспамил и забыл делаю дальше новые. А если не вылез в индекс так ну мать его так другой вылезит.
 
Дак а нафиг вообще контролировать, я лично сделал проспамил и забыл делаю дальше новые. А если не вылез в индекс так ну мать его так другой вылезит.
Ходят упорные слухи, что массированный проспам ДО индексации значительно сокращает жизнь дора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху