склик Я.Директа и Бегуна (нужен)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

AIRNOWA

Прохожие
Ищу клик бота для Я.Директа и Бегуна. Под Гуглу есть, а вот под родимые найти не могу :( может кто поможет?

ну неуж то нет ни у кого? а люди, предоставляющие такие услуги есть хотя бы? ;)
 
Ищу клик бота для Я.Директа и Бегуна. Под Гуглу есть, а вот под родимые найти не могу :( может кто поможет?

ну неуж то нет ни у кого? а люди, предоставляющие такие услуги есть хотя бы? ;)

Поделись пожалуйста клик ботом под Гугл если не жалко.
 
Каку посмотрите - работает с любыми системами, хоть с Гуглом, хоть с ЯДом.
 
вероятно меня не так поняли. мне нужена не накрутка и склик своих сайтов, а конкурентов ;) дающих рекламу в этих системах.
 
спасибо, но только попахивает там кидаловым, имхо проверить результат их деятельности невозможно.
 
  • Заблокирован
  • #7
Каку посмотрите - работает с любыми системами, хоть с Гуглом, хоть с ЯДом.
*** скрытое содержание ***

Десктопный. Не хочется его постоянно включенным на компе держать. Лучше уж серверный с запуском по крону.

Кстати, а каковы шансы запалиться с такой системой и обломаться с выплатами за Адсендс ?

p.s. Кто-нить видел что-нить подобное и серверное для Адсендса ?
 
Вообще с адсенсом шутки плохи, если у тебя есть нормальный стабильный заработок, то ни в коем случае нельзя пользоваться подобной фигней

Хотя если бы он у тебя был, ты бы не стал даже спрашивать :)
 
Вообще с адсенсом шутки плохи, если у тебя есть нормальный стабильный заработок, то ни в коем случае нельзя пользоваться подобной фигней

Хотя если бы он у тебя был, ты бы не стал даже спрашивать :)

Блин, люди, вы когда посты набиваете, хоть читали бы чтоль, что до вас написали.
PS сорри, что сам заофтопил...:ah:

вероятно меня не так поняли. мне нужена не накрутка и склик своих сайтов, а конкурентов дающих рекламу в этих системах.
 
Кстати, про конкурентов.
Есть два способа вообще-то основных:
1) в пределах морали - приостанавливаешь свое объявление, и на страницы поисковиков по нужным ключевым словам оплачиваешь САР. Большое количество показов делает низким CTR, следовательно падает место в выдаче
2) вне морали - на системе САР договариваешься еще и о скликивании, есть примеры и много.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху