Ищу мультимедийные курсы Inmarket

Тема в разделе "Литература", создана пользователем ravist, 9 апр 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. ravist

ravist

Регистр.:
    24 июл 2007
    Симпатии:
    97
    Хочется собрать мультимедийные курсы компании Inmarket. скачал только курс по созданию сайта. Очень понравилось. Теперь и остальные захотелось найти.

2. Plover

Plover

Регистр.:
    23 фев 2008
    Симпатии:
    555
    Ну так выложи, если понравилось (или дай ссылку, откуда скачал). Глядишь, еще кто-то выложит что-то другое и пошло-поехало.

У меня есть только пакет "Start" ("Подготовка Office", "Microsoft Word" и "Приемы создания текста" - все для новичков. Если кому надо - могу выложить.

3. ravist

ravist

Регистр.:
    24 июл 2007
    Симпатии:
    97
    gtnhjdbx777, Sash8 и ukg_kz нравится это.
  4. hmm28

hmm28 Постоялец

Регистр.:
    18 дек 2007
    Симпатии:
    22

Могу достать все курсы, которые есть на сегодняшний момент, но они лицензионные. Насколько я знаю, эти уроки работают через так называемую программу Навигатор, которую нужно регить через сайт. У вас она ломаная или уроки там можно смотреть без этой программы?

5. Plover

Plover

Регистр.:
    23 фев 2008
    Симпатии:
    555
    Та, которуя я скачал никакой регистрации на сайте не требует (хотя скачана официально - не ломаная). То что сейчас написано (или было написано недавно) у них на сайте - полная ерунда. У них сейчас все переделывается, старая инфа уже не соответствует действительности, а новой пока что нет.

Так что давай попробуем - выложи что-нибудь, а я попробую и сообщу о результате.
    (Только, если можно не на http://upload.com.ua/ - у меня с ним любви не получается!

6. Rabinovich

Rabinovich

Регистр.:
    19 фев 2008
    Симпатии:
    147
    А какое отношение этот курс имеет к Inmarket?

7. Plover

Plover

Регистр.:
    23 фев 2008
    Симпатии:
    555
    А что там? (Я скачать пока что не могу).

8. Rabinovich

Rabinovich

Регистр.:
    19 фев 2008
    Симпатии:
    147
    Видекурс "Самоучитель по созданию сайтов"
    Но это не Inmarket.

9. pupsik90

pupsik90

Регистр.:
    4 янв 2008
    Симпатии:
    299
    Это, действительно, курс не от Inmarket. Курс этот принадлежит конторе под названием "Мультисофт" и создан в 2005-м году. О более свежей версии этого курса можно прочитать на сайте производителя.
    В целом курс понравился. Для начинающих то, что надо. Из курса вы узнаете основы работы с Macromedia Dreamweaver 2004, Macromedia Flash и Photoshop. Информации немного, но основные элементы создания сайта можно понять и применить.

10. hmm28

hmm28 Постоялец

Регистр.:
    18 дек 2007
    Симпатии:
    22
    Посмотрел их сайт. Там выложен Navigator с уроками в различной комплектации (раздел: продукты - inmarket navigator). У меня на диске то же самое будет. Попробуй совместить с твоей программой. Будет без активации работать?

Статус темы:
Закрыта.