• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help] Хак-Скрытый текст от тех, кто не имеет n-ое кол-во комментариев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Круто было бы шоб было по поводу на самом движочеге. Вот тогда и круто, готов умерено заплатить за такое решение.
;)
 
Там в файле установка.txt во всех пунктах написано ищем "что то" и после вставляем "то то"...

А в пункте №5 не написано что искать и что вставлять после....

5. Открываем engine/ajax/editnews.php
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
// ## ХАК , ПРОСМОТРЫ СКРЫТОГО ТЕКСТА ЕСЛИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ДОСТИГ ОПРЕДЕЛЕННОГО КОЛ-ВО КОММЕНТОВ
//
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ошибка скорее у хамера в ДНК, т.к. если бы лишь в этом пункте был косяк - его бы быстро исправили, а так решения пока не найдено :(
 
  • Заблокирован
  • #14
А я один Офигительный БАГ Нашел, по крайней мере у себя так точно: Все работает шикарно, НО, когда смотришь РСС ленту своего сайта или комментов, отображается следующее -
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А я один Офигительный БАГ Нашел, по крайней мере у себя так точно: Все работает шикарно, НО, когда смотришь РСС ленту своего сайта или комментов, отображается следующее -
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Заблокирован
  • #16
GauraStyle, Отставить шум на корабле!
А я один Офигительный БАГ Нашел, по крайней мере у себя так точно:
Проверьте у себя, может это у меня косяки с ДЛЕ. Но если косяки, то какого оно так же работает после переустановки с "0"?! Странно. Надо срочно править, а то я уже прилично файлов позакрывал так. вроде смотриться норм, а потом БАЦ..... и в ррс такая опа
 
GauraStyle, Отставить шум на корабле! Проверьте у себя, может это у меня косяки с ДЛЕ. Но если косяки, то какого оно так же работает после переустановки с "0"?! Странно. Надо срочно править, а то я уже прилично файлов позакрывал так. вроде смотриться норм, а потом БАЦ..... и в ррс такая опа
Хм, мож оно и так, только файлы в атаче у меня и всё нормас, а то действительно напугал сильно. Я уже переживать начав. Нормас, так что нужно файлы у себя мож держать для этого.
;)
 
  • Заблокирован
  • #18
HELP

Я заметил такую штуку, если ставишь меньше 30 комментов, то текст не прячется, т.е. его спокойно видно.

И вот еще вопрос: Как можно определенному юзеру разрешть просматривать этот текст без набора комментариев?

Т.е. например в базе изменить какую ту строку (я искал но не нашел какую) и типа у него уже есть 30 комментариев...
 
Просто создай отделбную группу, и дай настройки ей видеть юзерам скрытый текст. А того юзвера добавь в новую группу. Вот и все дела!
 
  • Заблокирован
  • #20
Просто создай отделбную группу, и дай настройки ей видеть юзерам скрытый текст. А того юзвера добавь в новую группу. Вот и все дела!


Не получиться, первоначально даже я с правами админа не мог видеть скрытый текст потому что не хватало комментариев, хотя через админку при редактировании видно.

Но я нашел выход. Через phpmyadmin я изменил кол-во комментариев у пользователя прямо в базе. И стало все работать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху