АвтоГенератор проектов под AllSubmitter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
автор уже не продает больше, вчера с ним говорил, но проект обещает не бросать, даже то что есть, экономит время тем, кто много прогоняет...
 
может кто-то знает генератор проектов для англоязычных сайтов? надо много сайтов сделать, т.к. gallsab пока этого не умеет
 
any99, а почему gallsab этого не умеет, вам просто самому прийдётся составить базовый шаблон, а остальное я думаю он сможет.

P.S. купил около месяца назад автогенератор, советую всем, т.к. окупается очень быстро, генерация проекта занимает буквально секунды. Хоть автор и прекратил продажу, но обещал усовершенствовать и учесть все моменты. Я думаю возможно скоро начнёт продавать. ;)
 
any99, а почему gallsab этого не умеет, вам просто самому прийдётся составить базовый шаблон, а остальное я думаю он сможет.

P.S. купил около месяца назад автогенератор, советую всем, т.к. окупается очень быстро, генерация проекта занимает буквально секунды. Хоть автор и прекратил продажу, но обещал усовершенствовать и учесть все моменты. Я думаю возможно скоро начнёт продавать. ;)
с шаблоном не проблема, прога должна парсить не вордстат, а что-то другое, прога виснет при англ. сайте, я с автором общался, он сказал, что пока прога не будет работать с англ. сайтами, может позже сделает
 
Для сателлитов может быть и подойдёт, но для нормальных сайтов лучше не пожалеть 10 баксов и получить готовый проект с описаниями составленными человеком, а не бредогенератором.

Много об этом и на СЕ говорят. По мне:
1. Без разницы бредовые ссылки и описания получаются или нет. Если каталог их принимает то главное- ссылка с ключевым словом в анкоре. А прожка эту ссылку делает достойно. Так как бредовый текст стоит на внешнем ресурсе то думается он проекту не вредит.
2. Каталоги полюбому веса реального не дают уж, и по этому не вижу смысла платить (выбрасывать) 10$ на составление описаний.
Вывод: прога своевременная и отвечает сложившимся требованиям на 100 проц. Другое дело, что функционал пока не полный, но автор его частенько улучшает.
 
А с чего Вы взяли что Программа перестала поддерживаться и продаваться ?
На серчах идет активное обсуждение. Автор постоянно выпускает новые билды.
Кто приобрел стукните плиз в личку.
 
*** скрытое содержание ***
А если сесть и что-то сделать руками формулы для программы, пускай потратив 30 минут и сэкономив 4 часа и как минимум 50$ на описаниях те ручном их составлении, большая проблема ?

Программа делает небольше и не меньше чем заложенная в неё формула, я лично заказывал на серче и у PRO110 и у Proffoto и ещё бог знает у кого вместе с описаниями всегда идут формулы, так что никто руками сами описания даже за 10 баксов за пакет неделают ;)
 
насчет реальных результатов - гоняю на серче сайты по каталогам, одному клиенту в середине мая сделал прогой 10 проектов и прогнал, после апа тиц 30 июня - 9 из 10 сателитов получили тиц 10 - думаю дальше говорить не нужно...
 
Я с автором связывался неделю назад, он сказал, что продажи пока прекратил на неделю, в конце этой недели просил ему стукнуть в асю. Жду следующей недели, а то 163 проекта муторно придумывать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху