АвтоГенератор проектов под AllSubmitter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
но качество сгенерированных проектов ужасное.

Вообще я уже сильно жалею что прикупил аллсаб. Постоянно глючит и гавкает. В последнее время ВООБЩЕ не могу его запустить. При запуске, в диспетчере задач появляется, а вот самой программы не видно. С растройства запускал до 10 запусков. Все в Д.З. сидят и ни одной не видно. Сил уже нет. Смысл был покупать если запустить не могу. А суппорт молчит.
 
При запуске, в диспетчере задач появляется, а вот самой программы не видно. С растройства запускал до 10 запусков. Все в Д.З. сидят и ни одной не видно. Сил уже нет. Смысл был покупать если запустить не могу. А суппорт молчит.

у меня тоже такое было, на 1м компьютере в разных операционных системах

- писал на саппорт, они подтвердили, что есть проблема с запуском на некотором железе

некоторое время работал с программной через виртуальную машину

но через несколько недель после скачивания с офиц. сайта той же самой версии 5.01 программа начала запускаться

(они часто подделывают программу не меняя при номер версии)
 
  • Заблокирован
  • #13
Слышал уже мнения об этой софтине!
Говорят, что она делает много ошибок в генерации значений и т.д. Я думаю проще самому делать проекты
 
но для нормальных сайтов лучше не пожалеть 10 баксов и получить готовый проект с описаниями составленными человеком, а не бредогенератором.

а кто такое предлагает? хочу заказать
 
2Poster
Поищи на forum.searchengines.ru там за 10$ и описание составят и по каталогам засендят.
 
через несколько недель после скачивания с офиц. сайта той же самой версии 5.01 программа начала запускаться

(они часто подделывают программу не меняя при номер версии)

Пробовал неоднократно. Даже после установки 5.1 он просто не запускается. Так что прога - глючит.
Кстати, после установки обычно алсаб стоит чистый. И все труды, все проекты пропадают.(экспорт ясно не получится сделать так как алсаб не запускается.) и вот вам дилема. разве что скопировать содержимое папки.
 
я купил и пользуюсь прогой gallsab - экономит кучу времени, свою стоимость отбила за неделю, автор постоянно ее совершенствует и улучшает, кому надо, могу дать примеры, для саттелитов пойдет, а для нормальных извините, надо ручками, если надо сделаю, стучите, если есть вопросы 270844734
 
Данная софтина настраиваетца тонко если вы про Gallsub и принципе на 4...

P.S. Аффтар сказал что продажи в ближайшее время прекратит...
 
Это значит надо бежать и покупать быстрее?
 
Это значит надо бежать и покупать быстрее?
Это значит покупать бессмысленно, поскольку развитие проект прекратит. Не бывает так, чтобы продажи прекращались, доход автор не получал и не забрасывал проект...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху