Реально ли поднять ТИЦ и PR прогоном по каталогам без обраток?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почти все каталоги в базах которые мне попадались требуют установки обратной ссылки.

Много ли существует (у кого сколько примерно в базах) каталогов на которые не обязательно ставить обратную ссылку? На сколько реально поднять показатели сайта с помощью таких каталогов?

не так уж и все ... есть и белы каталоги и много :)
у меня в базе таких наверное ~1000 наберется ... :)

а ТИЦ поднять реально ...
если просто и дешего и инет - анлим ... бери тут аллсаб бери базы ... бери хрум бери базы ... и спамь :)))
ТИЦ=20-30 наберешь
 
Товарищи топик бредовый! :) Честно)))

"Реально ли поднять тиЦ и пр каталогами?" - ппц, буян, что это за баян? То что некоторые жалуются что прогон это всё х*ня, что он не даёт хороших результатов, что все сервисы ацтой, и регистраторы козлы.. Ты это хотел услышать?)

Ппц, думайте товарищи, думайте, не стоит просто флудить и писать бред, включите мозг, будьте на голову выше, подумайте логически, и только потом отвечайте, создавайте такие топики...

Пап, а пап, а нло существует, нет сынок, это фантастика! :D

Если кто-то и виноват что прогон по каталогам не дал ожидаемых результатов, так это владелец ресурса! И никто другой, обратки, это всё х*ня, сколько реально таких сайтов которые требуют что б их ставили? Думаю не более 3000к (это максимум..). Ну а остальные либо редирект ставят, либо запрещают страницы такие к индексации.. Реально я свои проекты всегда удачно раскручивал, и раскручиваю, хотя когда прогоняю чужие сайты по своей базе, результат иногда равен 0, и кто в этом виноват? Получается я? Да фиг вам.. :D Уделяйте больше внимание структуре сайта, его содержимому, а также его юзабилити, если ваш сайт и в самом деле достоин быть лучшим, из лучших, не переживайте, он станет высоко посещаем и без больших показателей тиЦ и пр..

пс
На своих проектах удавалось поднять тиЦ до 160, и пр до 4, и это только каталогами, так что делайте выводы, ищите проблему в себе...

Закройте топик, я вас умоляю... :D
 
такой вопрос:
после прогона прошло долгое время и более менее в панелях гугла и яндекса всплыли обратки, так вот, стоит ли регить в остальных сотнях-тысячах каталогов, которые так и не показали себя в панели?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху