Реально ли поднять ТИЦ и PR прогоном по каталогам без обраток?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ак что от 5000 каталогов эффект явно будет больший

Не хочу Вас расстраивать, но большинство каталого, выложенные в паблике, состоят из или забаненных сайтов в ПС или серые каталоги или вообще непроиндексированные.. так что количество тут не решающий фактор :) хотя, безусловно, тут попадаются неплохие паблик-базы.
ПС. А пройдитесь ещё полуавтоматический регистрацией, даст больший эффект, чем авто.
 
Да, реально)

Чистым прогоном поднимал до 20) но это с учетом того, что почти все тексты в каталоги составляются из ключевиков)

Так же используй обман каталогов, которые трубет ссылки) делай страницу, которая при обращении будет акталогу выдавать его же ссылку, с нее делай немедленный редирект на главную и запрети ее индексацию) никакой лишней рекламы и тд, а каталоу приятно)

зы: скрипт где-то помоему на нулледе выкладывали, или на s.e.
 
Не хочу Вас расстраивать, но большинство каталого, выложенные в паблике, состоят из или забаненных сайтов в ПС или серые каталоги или вообще непроиндексированные.. так что количество тут не решающий фактор :) хотя, безусловно, тут попадаются неплохие паблик-базы.
ПС. А пройдитесь ещё полуавтоматический регистрацией, даст больший эффект, чем авто.
Вы меня немного не поняли, я регистрировал полуавтоматом (поэтому только в 200 и зарегистрировал:)) чере 1ps.ru, а не по выложенным здесь базам.
По поводу мусора это понятно, я и не имел ввиду, что все 5000 будут белыми и живыми.
 
Вы меня немного не поняли, я регистрировал полуавтоматом (поэтому только в 200 и зарегистрировал:)) чере 1ps.ru, а не по выложенным здесь базам.
По поводу мусора это понятно, я и не имел ввиду, что все 5000 будут белыми и живыми.

Я подразумевал не 1пс, а эти 5000 каталогов. Имел ввиду, что тут количество играет намного меньшую роль, чем качество. Ну, решил в очередной раз напомнить)
 
раньше гдето с год назад прогон по каталогам давал намного больший результат, ежели сечас

на примере моего сайта прогон по базе 5000 - 70 тиц
сечас 20 тиц, но все опять таки зависит от качества каталога, лучший результат конечно же принесут каталоги которые требуют обратных ссылок.
 
200 каталогов через 1ps, результат - тиц с 0 до 20.
Так что от 5000 каталогов эффект явно будет больший
Скорее ноль, чем 20 :D

А пройдитесь ещё полуавтоматический регистрацией, даст больший эффект, чем авто.
Да ладно тебе, может и земля круглая!?

лучше купить базы а потом самому ручками пробить живые каталоги.
Интересно в чем тогда смысл покупки? Базы для того и покупают проверенные и с хорошими отзывами.


Чистым прогоном поднимал до 20) но это с учетом того, что почти все тексты в каталоги составляются из ключевиков)

Так же используй обман каталогов, которые трубет ссылки) делай страницу, которая при обращении будет акталогу выдавать его же ссылку, с нее делай немедленный редирект на главную и запрети ее индексацию) никакой лишней рекламы и тд, а каталоу приятно)
Во-первых при таком росте ТИЦ это видимо это был не чистый, а стерильный прогон. :D
Во-вторых, именно указанный способ обмана каталогов - это уже обман ПС, и ему есть конкретное название. Следствие 90% бан.

раньше гдето с год назад прогон по каталогам давал намного больший результат, ежели сечас

на примере моего сайта прогон по базе 5000 - 70 тиц
сечас 20 тиц, но все опять таки зависит от качества каталога, лучший результат конечно же принесут каталоги которые требуют обратных ссылок.

Во-первых, год назад каты дольше отмирали (не без помощи огромного паблика баз ;))
Во-вторых, и сейчас есть ручные базы, заказные базы (проверенные конкретными отзывами под тематику) - дающие нужные результаты, причем поболе указанных.;)
А вот утверждение про требующих обратку вызывает только улыбку. diktator? может еще лучший результат дадут покупные :D
 
Чистым прогоном поднимал до 20) но это с учетом того, что почти все тексты в каталоги составляются из ключевиков)
А вот интересно, как влияют "тексты в каталоги из ключевиков" на расчёт тИЦа. Можно подробнее :-]
 
Да, реально)
Так же используй обман каталогов, которые трубет ссылки) делай страницу, которая при обращении будет акталогу выдавать его же ссылку, с нее делай немедленный редирект на главную и запрети ее индексацию) никакой лишней рекламы и тд, а каталоу приятно)

Это случайно не тот, что scanerlink распространяют?
Cat Masturbator?

Кто-либо пользовался?

Вроде его не советуют юзать глобально.

И судя по всему, лучше всё же этот файл скрывать от индексации.
 
Скорее ноль, чем 20 :D
Это было не предположение, а реальный пример из собственного опыта.
Вчера, после апа, тиц стал 30;)
Если Вам каталоги дают меньший эффект, это не означает, что другим также "везет", как и Вам.
 
Это было не предположение, а реальный пример из собственного опыта.
Вчера, после апа, тиц стал 30;)
Если Вам каталоги дают меньший эффект, это не означает, что другим также "везет", как и Вам.

Эффект, который я имел ввиду в предыдущем посте касался конкретно 1ps. И ни в коей мере, не распространяется на эффект от прогона по каталогам в целом. А вот прогон по своим качественным базам дает значительно больший эффект.
А вот 1ps пользуются, в основном, только новички, которые только начали заниматься продвижением. И пользуются они им, как правило, не долго. Ибо бестолку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху