• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь 2.5 и плагины для постинга фоток

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AdeQuAte

Профессор
Регистрация
23 Мар 2007
Сообщения
353
Реакции
47
На версию 2.5 есть какой-нить плагин которым можно в посты фотографии загружать? Всё уже переюзал. Видимо разработчики плагинов не спешат с обнавлениями под последнюю версию вордпреса :(
 
На версию 2.5 есть какой-нить плагин которым можно в посты фотографии загружать? Всё уже переюзал. Видимо разработчики плагинов не спешат с обнавлениями под последнюю версию вордпреса :(

Там есть (чуть-чуть выше панели с форматированием текста) - вставить картинку, медиафайл и тд.. только в опере не работает (по крайней мере картинки). Я вставляю через ИЕ..
 
Как вставлять? Указывать полный URL? Заливается на сервак, а как в пост добавить :nezn:

Просто тыкаешь на картинку в ИЕ и она автоматически добавляется. Когда мне сильно в облом запускать ИЕ (а в опере, когда кликаешь на картинку, ничего не происходит), я пользуюсь плагином ImageManager (2.41) и вставляю картинку через url.
 
Как вставлять? Указывать полный URL? Заливается на сервак, а как в пост добавить :nezn:

я думал что ето странные вопросы, а как влез в админку что б вставить картинку, так оно даже нехочет загрузить с моего компа. вставить в текст то вставляет но картику ерор, по розмеру то же но изображения нет:mad:
 
я думал что ето странные вопросы, а как влез в админку что б вставить картинку, так оно даже нехочет загрузить с моего компа. вставить в текст то вставляет но картику ерор, по розмеру то же но изображения нет:mad:

Проверьте разрешения на запись в папки.
 
| В каком месте тыкать? Дня три уже тыкаю :D

Добавить медиафайл -> изображение
и потом на название файла в библиотеке медиафайлов.
если файлы загружаются, но не вставляются, то воспользуйтесь плагином выше и впишите там url загруженного изображения.
хотя в ИЕ всё должно работать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху