Выпадение после прогона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На новых сайтах вылеты случаются и без наложения фильтров. Неужели ни у кого не было вылетов и без всяких прогонов :D
ТС, подожди очередного апа, а потом панику поднимай.
 
Да ждал я ждал. И не паника это.
В индекс вошла только главная. Контент рерайт, и свой.
Затем вылетела и главная.
 
erosforum, сколько всего сайты были в индексе яши (до вылета)? Были ли в индексе страницы кроме главной (а то ты как-то странно в предыдущем посте про нее написал)?
Сколько прошло времени с момента вылета?
 
Давайте будем реалистами - АЛГОРИТМ?

Я не работаю в Yandex`e :D
Так что этот вопрос не ко мне, но как любой нормальный поисковик(а именно ГУГЛ. Ох люблю я его :D ) он должен в этом разбираться.
 
Прогон в каталогах и выпадение сайта никак не связаны. Причин выпадения может быть уйма - быстроробот, глюк, проблемы с хостингом. Молодые сайты очень часто выпадают (даже с авторским контентом и без прогонов).

К тому-же поисковики начинают "видеть" ссылки далеко не сразу и "узнают" о них в течении месяца - двух.
 
Заметил такую штуку, после прогона по каталогам (массированного) новые сайты вылетели из индекса.
Если на сайтах нету причин для исключения их из индкса, то прогон по каталогам и вылет это чистое совпадение. Хотя немного странно что сразу несколько сайтов. В любом случае работайте над сайтами дальше и ждите апа.
 
Если осталась только главная в индексе, то это фильтры, а после изчезновения и главной, произошел скорее всего бан, что в случае яши весьма вероятно... Если сайт белый выход один - писать повинную, извиняться за нарушения, в частности за непот спам.
 
  • Заблокирован
  • #18
Думаю совпадение. Ведь те ссылки что в каталогах размещены не все сразу ПС проиндексирует, а если каталоги с модерацией, то ещё пока ссылку подтвердят. Да и наверняка из списка белых каталогов с прямыми ссылками не много было (не на столько много чтобы ПС могла подумать что ссылки не накрученные), а если ПС - Яндекс так ещё и не известно в бане ли сами эти каталоги.
ИМХО совпадение.
Подождите апа, думаю всё нормализуется.
 
Массовая рега в каталогах белому (даже новому) сайту не вредит. Но есть небольшой нюанс - сначално нужно дождаться чтоб сайт проиндексировался нормально (НЕ быстроботом), а потом спамь по каталогам сколько душе угодно.
 
Массовая рега в каталогах белому (даже новому) сайту не вредит. Но есть небольшой нюанс - сначално нужно дождаться чтоб сайт проиндексировался нормально (НЕ быстроботом), а потом спамь по каталогам сколько душе угодно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху