Выпадение после прогона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

erosforum

Полезный
Регистрация
3 Фев 2008
Сообщения
204
Реакции
18
Заметил такую штуку, после прогона по каталогам (массированного) новые сайты вылетели из индекса.
Со старыми сайтами все в порядке.
Может просто совпадение?
 
Ищите другую причину выпадения из индекса. Если б было так, как Вы сказали, я бы всех конкурентов по каталогам прогнал ;-)
 
Заметил такую штуку, после прогона по каталогам (массированного) новые сайты вылетели из индекса.
Со старыми сайтами все в порядке.
Может просто совпадение?

Если сайты только, что испеченные, то наверняка ПС наложили фильтры.

able написал(а):
Ищите другую причину выпадения из индекса. Если б было так, как Вы сказали, я бы всех конкурентов по каталогам прогнал ;-)

Неужели ты думаешь, что поисковик не определит намерянно ли ты проспамил свой сайт или чужой. А если ещё сайт конкурента в индексе весит 3 года, то твой проспам ему только в плюс будет.
 
Неужели ты думаешь, что поисковик не определит намерянно ли ты проспамил свой сайт или чужой. А если ещё сайт конкурента в индексе весит 3 года, то твой проспам ему только в плюс будет.

"Намерянно"? А как ещё можно проспамить? Случайно?
Я думаю, что из индекса он вылетить явно не может. Максимум - фильтры при ранжировании.
 
Неужели ты думаешь, что поисковик не определит намерянно ли ты проспамил свой сайт или чужой.
Давайте будем реалистами - АЛГОРИТМ?

Заметил такую штуку, после прогона по каталогам (массированного) новые сайты вылетели из индекса.
Со старыми сайтами все в порядке.
Может просто совпадение?
Сайты белые или доры? Доры после прогона даже с хостингов пропадают :) - абузы :mad:
 
Заметил такую штуку, после прогона по каталогам (массированного) новые сайты вылетели из индекса.
Со старыми сайтами все в порядке.
Может просто совпадение?
Причина в другом... была бы связь - у меня не было бы конкурентов в топе...)))
ищите общее между этими сайтами...
можете мне в личку урлы прислатиь - погляжу завтра...
 
1) обсуждал в сео кругах, причина действительно в этом, нельзя сразу прогонять по тысечам катлогам нулевые сайты, информация на 90% потверждена пухом.
2)а ты прогони конкурентов, ты же не пробовал
 
1) обсуждал в сео кругах, причина действительно в этом, нельзя сразу прогонять по тысечам катлогам нулевые сайты, информация на 90% потверждена пухом.
2)а ты прогони конкурентов, ты же не пробовал

1. можно ешё как... и в сапе купил 3-5к ссылко... и нормально все...
2. просто, дай им денег... и мне..)
 
1) обсуждал в сео кругах, причина действительно в этом, нельзя сразу прогонять по тысечам катлогам нулевые сайты, информация на 90% потверждена пухом.

Это раз на раз не приходится и точно никто не знает. Бывали разные случаи. Но чтобы выпадали из индекса.. впрочем, учту этот случай, сделаю из него выводы для себя.

2)а ты прогони конкурентов, ты же не пробовал

На самом деле слукавил - если бы сайты банились в индексе, то я бы не стал всё равно так делать. Воспитание мне не позволяет, да и внутренние качества)
 
Заметил такую штуку, после прогона по каталогам (массированного) новые сайты вылетели из индекса.
Со старыми сайтами все в порядке.
Может просто совпадение?

Была аналогичная ситуация - один в один. Вряд ли из-за ссылок, скорее всего "быстроробот" просто был. У меня тоже свеженький сайт вроде как бы после прогона вывалился, но я не остановился и продолжил регать по катам. Через недельку вернулся. Подождите - всё должно нормализоваться. Зарегтесь в панеле вебмастера поисковика и там посмотрите историю сканирований, многое прояснится. Кстати, из индекса какой ПС вылетел?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху