• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь DLE+Torrent Tracker

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну для других движков уже есть довольно много модов трекеров. Просто ДЛЕ не очень подходит и тяжеловат. Так ответят мне на вопрос, с учётом статистики трекер?
 
Нифигасибе ДЛЕ тяжеловат :eek: , поставь трекер TBDev и ты поймеш что такое тяжелый!!!!! Дле как по мне отличный вариант, если сделать все ровными руками, то большой нагрузки не добавится к нему :)
 
А почему нельзя свой трекер завести? Даже если открытый, новости через дле будут оформляться. Информация о сидах тоже через дле, остается выводить рейтинг пользователей. Или что-то еще?:nezn:
 
Нифигасибе ДЛЕ тяжеловат :eek: , поставь трекер TBDev и ты поймеш что такое тяжелый!!!!! Дле как по мне отличный вариант, если сделать все ровными руками, то большой нагрузки не добавится к нему :)

не будем наверно оффтопить, но при умелой настройке и тбдев (кстати, есть его сборки, очень лёгкие) и ДЛЕ полегчают. Но мне кажется, в ДЛЕ это сделать сложнее.

А по теме, можно просто сделать интеграцию с тем же ТБДевом (или TorrentTrader'ом, он легче), сделать ДЛЕ фронтэндом. А трекер "спрятать":smmne:
 
чесно говоря мне почти пофиг как оно будет. я готов денег заплатить за готовый модуль и все)
Ты даже непонимаеш что хочеш. Модуль сможет выводить лиш типа самые популярные или самые последние приколы в блоке. Вот и всё что можно организовать под ДЛЕ. Всё остальное будет выполнять сам скрипт. Который или под ИПБ или под другие системы. Если чёт не так. То ДЛЕ даже целсофт, неговопя горе программерам этого за свою жизнь не осилить. Ты даже мечтами несможеш всё это воедино сопоставить. Ты хоть знаеш что и как валит сервак торент-трекер? Нет. У меня машина самая почти крутая, но при даже такой машине у меня она загибаеться при скачивании файла в 6Гб, неговоря о остальном. Ненужно этого описывать, ДЛЕ никогда не выступить и не будет иметь возможность торент-трекера ваще. Могу забить (поспорить) на что можно.
Модуль несчитаеться, которые ссылки выводить будет ну и многое другое. Но он никогда небудет движком для этого.
:smmne:
 
на _freetorrents.org.ua на сколько я понял стоит просто псевдо трекер только какаято модификация с анонс скриптом который регает торенты на серве...
 
на _freetorrents.org.ua на сколько я понял стоит просто псевдо трекер только какаято модификация с анонс скриптом который регает торенты на серве...
Да вот с ними я тоже разговаривал, непсевдо там стоит, на енерджи ругался, сказал что сломаю и стырю, тоже незаделилися, но всё работает и красиво работает и неодин год работает.
Наверное придёться воспользоваться таки провереными методами и взять то что имееться.
:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху