infobox.ru - отзывы о хостинге

Тема в разделе "Отзывы", создана пользователем Antidemon, 8 апр 2008.

?

infobox.ru - Отзывы о хостинге

1. Качественный хостинг

25,0%
  2. Приемлемый хостинг

41,7%
  3. Плохой хостинг

16,7%
  4. Низкие цены

16,7%
  5. Приемлемые цены

16,7%
  6. Большие цены

16,7%
  7. Высокий уровень службы поддержки

16,7%
  8. Средний уровень службы поддержки

16,7%
  9. Низкий уровень службы поддержки

8,3%
  10. Общая оценка 1

8,3%
  11. Общая оценка 2

0 голосов
    0,0%
  12. Общая оценка 3

8,3%
  13. Общая оценка 4

25,0%
  14. Общая оценка 5

25,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. AndyFire

AndyFire

Регистр.:
    22 май 2008
    Симпатии:
    18
    Я пользуюсь 3 месяца.

Хостинг более менее надежный.

Плюсы: отличная служба поддержки, высокий up-time, куча IP адресов, места 5Gb, траф безлимитный + 1Гб под статику
    Минусы:
    - ужасная панель администрирования
    - общение с ТП только через тикеты. Время ответа в среднем 40 минут
    - IP - шаред, т.е. сидят еще по 20-40-50 проектов на одном
    - часть IP в зоне сети С-класса best-hoster (уж не знаю как, но это так)
    - всего 1FTP в 3 потока (ужас)
    - бывют глюки с серверами (по нескольку раз в день могут отваливаться FTP доступ)
    Короче, можно пользовать, но для белых-серых проектов

По нагрузке - на wp в количестве 100 штук точно будет создавать проблемы.
    Сателлиты в количестве 100 штук на легком движке во время апа или массового чека создают нагрузку под 180-200% от выделенных ресурсов.
    Кста, можно взять еще 100 адресов, но по моему за 250 руб, и также в шард зоне.

Tima111 нравится это.
  2. AndyFire

AndyFire

Регистр.:
    22 май 2008
    Симпатии:
    18
    Мои все сателлиты на всех 100 ip забанены яндексом в течении последнего месяца. Он по ним похоже ходит регулярно с чисткой, потому как вылеты были сериями, с периодом почти в месяц.
    По поводу стабильности - бывают проблемы, но не большие - максимум час пару-тройку раз в месяц. Все зависит от сервера. Обычно ТП сама все решает, вы даже не увидите.
    Был косяк пару месяцев назад, когда у них отвалился DNS сервер на пару часов, но ни чего - прошло все нормально.

3. can-do-it

can-do-it Создатель

Регистр.:
    24 мар 2010
    Симпатии:
    7
    Личное мое мнение, что пару лет назад был просто отличнейшим хостингом. Постоянно брали серверы, был отличный саппорт. Потом когда у них случились проблемы из-за ботнетчиков (дос), ситуация несколько изменилась (в первую очередь по саппорту). Оговорюсь, что это личной мой опыт. Последней каплей стало, когда при очередном даунтайме, они просто никак не информировали нас.

4. Koschey

Koschey

Регистр.:
    4 окт 2008
    Симпатии:
    49
    Держал у них года 2 сетку сайтов на ТП за 700 или 750 рублей. Месяца 4 назад отказался из-за экономической необоснованности данного ТП для меня. Никакой феноменальной скорости и стабильности у инфобокса нет, раз в пару месяцев постоянно что-то куда-то переезжало, апгрейдило итд, а по факту для меня, как клиента - это простой сайтов.
    И еще дебильная админка, где что-то добавить домен и потом "повесить его под сайт" надо было ждать, ждать и ждать.

5. Aleksis_III

Aleksis_III Создатель

Регистр.:
    1 дек 2008
    Симпатии:
    6
    Я бы сказал, что это отличный хостинг для белых проектов.
    2 года им пользуюсь, единственная проблема - после добавления домена нужно написать в техподдержку чтоб быстрей активировали. А панель их самодельная на самом деле вполне удобная. По сравнению с панелью в 1gb так вообще верх совершенства.
    Неплохо держит нагрузку.

6. DMAxXx

DMAxXx Постоялец

Регистр.:
    28 июл 2010
    Симпатии:
    4
    На сегодняшний день при попытке паралельно перейти на iphoster,
    Infobox всёравно лидирует, хоть у них иногда и не на все вопросы отвечают, но зато более точно и вовремя в течении 1 часу, если вопрос серьёзный то пишут что попытаются решить приблезительно к определнному времени,
    у iphostr напремер домен делигируется от 48 до 72 часов это называется выкинь 3-е суток своей работы, отвечают на тикеты , 1 сообщение в течении часу если следом на их ответ ты посылаешь сообщение то в течении 15-30 минут но не всегда,ответы некоректны и не понятны для обычного пользователя.

7. portland

portland Писатель

Регистр.:
    11 мар 2012
    Симпатии:
    0
    на мой взгляд отличный стабильный хостинг!
    Пользуюсь с основания компании.
    Техническая поддержка отвечает через топики очень быстро, даже на тупые вопросы.
    Тарифы гуд. например 10 сайтов.
    ежедневный бэкап.

8. 4ksner

4ksner Постоялец

Регистр.:
    6 июн 2012
    Симпатии:
    61
    На этом хостинге висел сайт компании в которой работал. Так и узнал про инфобокс.
    Постепенно перенес туда все свои сайты. Сидел на нем более двух лет. И остался доволен.
    Адекватная поддержка и стабильная работа сайтов.

Ушел от них потому, что дозрел до выделенного сервера, а они у них на мой взгляд дорогие.
    Хотя до сих пор у них висит пара доменов которые покупал.

9. alexmay

alexmay Постоялец

Регистр.:
    7 июн 2011
    Симпатии:
    8
    Админка убогая. Часто под Ддосы. В последнее время только и сыпятся письма с извинениями на мыло. С почтой как и писали - не всегда все гуд.
    В общем: завышенная цена за такие удобства.

10. yar1267

yar1267 Писатель

Регистр.:
    12 июн 2013
    Симпатии:
    0
    Хостинг идеален для новичков - техническая поддержка помогает с настройкой, а иногда даже указывает на мелкие ошибки в коде. Сейчас по собираются перейти на Parallels - как следствие обещалось сменить админку.