infobox.ru - отзывы о хостинге

Тема в разделе "Отзывы", создана пользователем Antidemon, 8 апр 2008.

?

infobox.ru - Отзывы о хостинге

1. Качественный хостинг

25,0%
  2. Приемлемый хостинг

41,7%
  3. Плохой хостинг

16,7%
  4. Низкие цены

16,7%
  5. Приемлемые цены

16,7%
  6. Большие цены

16,7%
  7. Высокий уровень службы поддержки

16,7%
  8. Средний уровень службы поддержки

16,7%
  9. Низкий уровень службы поддержки

8,3%
  10. Общая оценка 1

8,3%
  11. Общая оценка 2

0 голосов
    0,0%
  12. Общая оценка 3

8,3%
  13. Общая оценка 4

25,0%
  14. Общая оценка 5

25,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Antidemon

Antidemon Писатель

Регистр.:
    29 мар 2008
    Симпатии:
    0
    Вот заинтересовался этим хостингом. Кто-нибудь юзал? Какие мнения? Стоит ли?

2. nik0tin

nik0tin

Регистр.:
    29 авг 2007
    Симпатии:
    56
    Приличный хост.
    Проблемы с почтой есть, но доволь редко.
    Сейчас мониторю сайт клиента на этом хосте, проверка стоит каждые 30 мин, 2 недели - uptime 100%
    Так что цена-качество на уровне.
    Смущает только что дата-центр у них свой(этажом выше офиса), ну и их панель бесит.

Тех поддержка кстати реально быстрая

3. mikie

mikie Постоялец

Регистр.:
    10 фев 2007
    Симпатии:
    3
    у них с почтой вообще непоймешь что происходит, раньше антиспам был как опция, а щас в принудительном порядке у всех включен. И еще мы когда рассылку запускали, 100-200 тыс. отошлешь ...из-за возвратов почта уходила в глубокий даун иногда на полдня, проверочные письма иногда 100% не доходили. Причем самое веселое у меня несколько акков было, так вот почта из-за одного ложилась на фсех экканутах :D
    пишешь в сапорт - ничего внятного , кроме знаем, решаем проблему ... причем потом как-то сказали, типа нужна НАДЕЖНАЯ И ХОРОШАЯ почта покупать у них тариф BusinessMail, так за него платить около 50$ нужно было

4. makia

makia

Регистр.:
    23 сен 2006
    Симпатии:
    145
    На Инфобоксе уже более двух лет. Сперва были проблемы с почтой, но потом перенесли мой акк на другой сервер и все заработало на ура.

На счет поддержки - ИМХО, более быстрой и конструктивной еще не встречал.

Хостер не самый дешевый. Но если для белых проектов, то лично мне не жаль чуток переплатить.

5. mikie

mikie Постоялец

Регистр.:
    10 фев 2007
    Симпатии:
    3
    у меня в последнее время к инфобоксу только НЕГАТИВ...почта у них своеобразная, там то-ли антиспам то-ли еще хрень какая, иногда по несколько дней лежала...письма проверочные половина так и не доходили...хотя у них отмазки были типа то кондер накрылся и жарко было и серваки зависли, то бесперебойники полегли...арендовал у них сервак, а почту у них держал...

последней чашей стало то, что когда менты им в отношении меня запросы слали, они (как компания имеющая лицензию :D ) оперативно все сообщала - они бы даже и копию файлов с сервака сделали, да доступ рутовский ток у меня был (это уже позже узнал когда их переписку с мусарами изучал), а сервак палево вырубать - хочется же и мусорам вложить и денег с клиента срубить :) а мне даже не слова не сказали ТВАРИ...в итоге менты ко мне приехали :mad: да и цены у них :mad: можно гораздо дешевле найти

6. all136

all136 Постоялец

Заблокирован
    Регистр.:
    10 мар 2007
    Симпатии:
    7
    Не рекомендую этого хостера! Сейчас переношу от них свои проекты на firstVDS. Взял у них максимальный тариф (3 гига) - сайты еле ползают... Сервер srv2 в Питере.
    Раз в неделю все мои сайты точно лежат, хоть и непродолжительное время (5-10 минут). При вопросе в техподдержку о недоступности сайтов отвечают:
    Типа
    Бесит еще их админпанель. Корявая и неудобная. Парковать сайт без участия саппорта не получится.
    Единственный плюс - быстрый саппорт (в течение 1-5 минут отвечают на вопрос средней сложности.)

7. ower_xz

ower_xz Создатель

Регистр.:
    11 дек 2007
    Симпатии:
    10
    Infobox - хороший и, на мой взгляд, надежный хостинг. Я у них год хостился. Ушел в январе только из-за того, что под мои сайты не нашлось подходящего тарифа (увеличение потребляемых ресурсов), а брать сервер пока рановато. Иногда бывали перебои в работе, но незначительные. Основная проблема была с перегрузкой сервера SQL. Но они прикупили недавно новый сервер. Так что сейчас, по идее, должна быть получше работа. Суппорт хороший, отвечают быстро. Проблем с ними никогда не было. Ну а сервер - есть сервер. Если есть деньги, то почему бы не взять? :) Хотя цены не дешевые. Многие серверы на mchost берут.

8. Masterintru

Masterintru Писатель

Регистр.:
    25 окт 2006
    Симпатии:
    1
    Нормальный хостинг. Поддержка хорошая. Быстро отвечают. Цены средние. Но до последнего времени особо не волновало, потому что капали проценты по партнерке, и с лихвой покрывали затраты на хостинг и домены. НО!!!
    С 28.02.2009 Полный облом все партнерам физ. лицам.!!!

Выдержки из информационных писем:
    ....В связи с изменением партнерской программы все заключенные ранее договоры об оказании информационных услуг прекращают свое действие с 28.02.2009 года и считаются расторгнутыми. При расторжении указанных договоров обязательства сторон прекращаются.....

....Партнерские будут выплачены только по 28.02.2009.
    Новая партнёрская программа заключается с юр.лицами на новых условиях не применимых к старым договорам.
    Об условиях новой партнёрской программы будет известно в конце месяца...

Такое вот кидалово с партнеркой...

9. makia

makia

Регистр.:
    23 сен 2006
    Симпатии:
    145
    Поддержка у них на высоте. Это правда.
    Раньше держал у них порядка 10 сайтов. Потом все перевел к другому хостеру. Причина: стал мониторить сайты сторонними сервисами на конект. Результат: стабильно только ~80-90 %. Конечно, на юзверей это особо не повлияет, а вот когда например сайт в топ10 пытаешься вывести, то боты частенько твой сайт не видят.

Подтверждением, послужило то, что когда заказал яндекс-директ, стали сообщения приходить типа "сервер вашего сайта не отвечает" и т.п.

Никто не говорит, что у них все плохо. Но некоторые моменты у них критичны. Проверьте. Добавьте ваш сайт в какой-нибудь фри тест. Увидите, как стабильно работает ваш любимый инфобокс :)

10. abzac

abzac Создатель

Регистр.:
    25 окт 2008
    Симпатии:
    3
    Арендовали там выделенный сервер. Задержки приличные, пакеты иногда теряются. Поддержка сначала очень плохо работала, на запросы отвечала только через 2-3 часа и то постараемся сделать и ... до следующего дня. Железо собрали плохо, недоставили оперативку, пришлось проверять конфигурацию сервера на поиск еще каких-нибудь недостач. Поставили минимальную сборку оси (в случае Linux), много доставлять надо самому или куплять панельку. Но потом поддержка стала быстрее отвечать и помогать иногда в очень тяжелых случаях очень оперативно. В общем нормально, но есть хостеры и получше.