[Релиз] open-realty.org

мне письмо с подтверждением не хочет оттуда приходить.
STRAIKER, если не сложно залей файлик.
Вам это ничего не даст. Она требует ключ, а он привязывается к определенному сайту.
 
Open-Realty 3.x - Open-Realty® Free Edition

Я зарегистрировался, мне прислали всё что нужно с Open-Realty, скачал Open-Realty 3.x - Open-Realty® Free Edition. Только у меня проблема с установкой возникла... А ключ прописан уже в дистре когда скачиваешь или где?
 
Я зарегистрировался, мне прислали всё что нужно с Open-Realty, скачал Open-Realty 3.x - Open-Realty® Free Edition. Только у меня проблема с установкой возникла... А ключ прописан уже в дистре когда скачиваешь или где?
Что не пошло? Поделитесь, кто скачал, не получается с официального сайта скачать.
 
Я зарегистрировался, мне прислали всё что нужно с Open-Realty, скачал Open-Realty 3.x - Open-Realty® Free Edition. Только у меня проблема с установкой возникла... А ключ прописан уже в дистре когда скачиваешь или где?
Он присылается на мыло.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Дистрибутив последней версии. Он Вам правда ничего не даст, так как там нужен ключ.

У меня есть две штуки. Кому действительно надо отдам.
 
Он присылается на мыло.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Дистрибутив последней версии. Он Вам правда ничего не даст, так как там нужен ключ.
У меня есть две штуки. Кому действительно надо отдам.

Мне очень нужно, один , если можно.
 
Никак не пойму как ключ получить? На сайте зарегистрировался, подтвердил ссылку пришедшую по почте. Что еще надо сделать?
 
Никак не пойму как ключ получить? На сайте зарегистрировался, подтвердил ссылку пришедшую по почте. Что еще надо сделать?
Зарегистрироваться надо здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

После регистрации, надо зайти в аккаунт там можно будет скачать дистрибутив. Ключ приходит на мыло.
 
Я зарегистрировался на ихнем сайте. Купил за 0USD эту CMS... Пытаюсь скачать - отказ в скачивании... Пришло письмо, что просим подождать до 12часов, т.к. проверка проходит ручную обработку... И эти 12 часов длятся уже около недели... У кого есть пошаговая инструкция как скачать OR 3???
 
Я зарегистрировался на ихнем сайте. Купил за 0USD эту CMS... Пытаюсь скачать - отказ в скачивании... Пришло письмо, что просим подождать до 12часов, т.к. проверка проходит ручную обработку... И эти 12 часов длятся уже около недели... У кого есть пошаговая инструкция как скачать OR 3???

та же фингя, "Please know that we manually verify all orders that are placed with us, please allow up to 12 hours for us to verify your order......... ", прошел уже месяц.
 
Напишите им в саппорт. Но скорее всего, как-то не так заполнили данные.
Я правда вообще рекомендую попробовать форк:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Он медленно развивается, но по сути достаточно удачен.
 
Назад
Сверху