[Релиз] open-realty.org

Может кто скинет примеры работающих сайтов на этом скрипте?
Хочу оценить в действии...
 
Можно было бы и эту ветку полистать чуть раньше... Я уже несколько раз давал ссылку на сайт, который сделан на OR 2.5.8 - ... но только в нем очень много аддонов и скриптов написанных мною, но в основе все-таки этот OR ver. 2.5.8.
Еще в самом начале написания сайта лежит OR 2.5.8 но в готовом и ныне действующем этом сайте осталось OR процентов 15, все остальное писалось мною...
 
Граждане, у кого есть третья версия, поделитесь пожалуйста
С пин-кодом по телефону лажа какаято, не подходит (
Спасибо
 
Дизайн от старых версий на 3.0 пойдет?
 
Дизайн от старых версий на 3.0 пойдет?
Отвечу сам. Нет. Придется дорабатывать.
Но проблема даже не в этом. Я скачал 3.0 версию движка и она мало того, что отсылает сайты на которых установлена, так еще и зашифрована ionCube. Причем зашифровано ВСЕ. Особенно это забавно если посмотреть на название.
Причем для установки нужен ключ, с помощью которого разработчики и определяют сайт где установлен движок и у кого он установлен.
Но все это меркнет по сравнению с новой лицензией, по которой разработчики могут в один момент отменить бесплатную версию и удаленно отключить Ваш сайт. Fail.
Короче говоря, open-realty скоро станет очередным платным скриптом.
P.S Прощу прощения, что вторым сообщением, но я думаю это стоит апа топика.
------------
Короче говоря установил. Она требует кучу расширений PHP, даже если не учитывать ionCube. Но ок, у меня свой сервер я установил без проблем. Естественно в ходе обновления появилось дофига ошибок. Но я вручную подправил базу. Загрузился ок. Тема оформления естественно не работает. Кроме того, что у нее теперь другая структура, они заменили названия кучи хуков. Ок. ЧПУ для кирилицы не починили, хотя это проблема была решена пользователями больше года назад. Добавили временную зону а админке. Усовершенствовали блоги. Кое, что по мелочи добавили типа единиц измерения площади и цены.
Стоит ли это закрытого кода, повышения потребления ресурсов(На офф. форуме пишут, что в 3 раза), возможности распрощаться с сайтом если разработчики того захотят и т.д.
Я думаю нет.
Для тех, кто думает так же у Вас есть два варианта:
Версия 3.5.8:

Либо форк open-realty:

В нем можно и поучаствовать. Но увы он в последнее время почти заглох.
 
Open-realty 2.5.8 + Joomla 1.5

Поиск не ищет поля, которые заполнены на русском языке. Если на англ.- всё ищется нормально.
 
Мда. У проекта было два форка:

Первый родился мертвым, а второй еле жив. :confused:
По ходу движек все таки умер. По крайней мере в том виде, в котором был.
 
Поделитесь нуленой 3-ей версией.
Заранее спасибо
 
мне письмо с подтверждением не хочет оттуда приходить.
STRAIKER, если не сложно залей файлик.
 
Назад
Сверху