[Релиз] open-realty.org

flood_smb

Создатель
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
13
Реакции
23
Неплохая open-source система для сайта недвижимости, правда пока сыровата, но она дорабатывается, если кому интересно отписываемся, будем работать над ней вместе
 
Re: Система для Недвижимости

flood_smb написал(а):
Неплохая open-source система для сайта недвижимости, правда пока сыровата, но она дорабатывается, если кому интересно отписываемся, будем работать над ней вместе
Чтоб ее еще и русскую зделали для нас былобы вопше хорошо:)
 
Re: Система для Недвижимости

Русифицировал я её практически полностью, некоторые неточности остались вот файл:
 

Вложения

  • lang.inc.zip
    14,9 KB · Просмотры: 401
Re: Система для Недвижимости

flood_smb написал(а):
Неплохая open-source система для сайта недвижимости, правда пока сыровата, но она дорабатывается, если кому интересно отписываемся, будем работать над ней вместе
неплохо)) а какие планы? хочешь открывать девелоперский проект в поддержку этой системы?
 
Re: Система для Недвижимости

сейчас тестирую nevius. (angarsk2.com/board/) Какие особенности и плюсы у этой системы?
Кстати кто-то вроде бы спрашивал nevius. Если нужно пишите.
 
Re: Система для Недвижимости

spang написал(а):
сейчас тестирую nevius. (angarsk2.com/board/) Какие особенности и плюсы у этой системы?
Кстати кто-то вроде бы спрашивал nevius. Если нужно пишите.
у меня она тоже есть.. залью если надо.. на это нуль.. а нуль это не хорошо для такой тематики...
 
Re: Система для Недвижимости

А как его сделать, чтоб кодировка была нормальная, а не иероглифы. Когда выбираю кодировке Виндов, нормально, при перезагрузке страницы снова иероглифы :(
 
Re: Система для Недвижимости

flood_smb написал(а):
Русифицировал я её практически полностью, некоторые неточности остались вот файл:
для какой версии руссификация?

У меня 2.0.8 есть. Сейчас актуальна 2.3.1.
Кстати, никто не пробовал визивиг-редакторы (из тех, которые в даунлоадсах на офсайте) установить?
 
Re: Система для Недвижимости

Yurassik написал(а):
для какой версии руссификация?

У меня 2.0.8 есть. Сейчас актуальна 2.3.1.
Кстати, никто не пробовал визивиг-редакторы (из тех, которые в даунлоадсах на офсайте) установить?
Русификация для 2.3.0 WSYWIG пробовал, Xinha очень даже неплохой (да, кстати для 2.3.1 мой файл тоже подходит)
 
Re: Система для Недвижимости

flood_smb, проверил построчно твой файл русификации с английским. Все, что ты перевел синхронизировал для версии 2.3.1.
Получившаяся русификация в аттаче.
 

Вложения

  • lang.inc.rar
    17,8 KB · Просмотры: 197
Назад
Сверху