[!] NEGATIVE: Сайты, которые вас раздражают и вызывают антипатию.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
top4top.ru
не пойму на что потрачено столько бабла!
сайт не представляет никакой информационной ценности

Честно..я даже не понял о чем портал..да и с моей скоростью там сидеть нервов не каких не хватит...
 
А меня раздражает udaff.ком. Если не ошибаюсь, это оттуда пошел падонкафский сленг. А я не люблю, когда каверкают русский язык. Порой извращаются так, что невзможно понять, что это за слово...
Больше всего бесит, что уже и сам пишу с ошибками, сам того не замечая
 
раздражает рапидшара, тем что если нужно скачать сразу несколько файлов, то нужно ждать после каждой закачки...

А ты скачай из свободного доступа кряк рапидшары и будет тебе счастье!:p
А так, вполне нормальный файлообменник.

Добавлено через 7 минут
+1 противник "народа" не захожу на такие сайты ни когда.
так же не задерживаюсь на таких сайтах ге вылезает флэш реклама посреди экрана каким бы важным его контент не был для меня.

Вот - вот! На mp3real.ru постоянно вплывают попапы посреди экрана, которые подолгу невозможно закрыть. Очень раздражает! А, с другой стороны, откуда еще музон - то на халяву качать! Вот и приходится терперь, расплачиваясь собственными нервами за халяву!;)
 
Вызывают негатив Одноклассники.
Те люди, которым ты нужен и, которые о тебе помнят, и так никуда не терялись - их искать не надо! Настоящих друзей нет необходимости разыскивать - они и так всегда рядом! ИМХО
 
контакт одноклассники mail полный остой
 
  • Заблокирован
  • #57
ifolder - их реклама бесит
тоже самое и с лититбитом
также не нравятся сайты с большими всплывающими окнами на флеш , стараюсь их обхдить стороной
 
попапы бесят в любых проявлениях
 
  • Заблокирован
  • #59
rus.Delfi.lv (Вообще все Делфи: Delfi.lv,Delfi.ee,Delfi.lt)

Замусоренны дешёвой рекламой и мигающими банерами.Не модерируются комментарии и невозможно читать.Древний интефейс (Дизайн 99 года).
И всё было бы ok, если бы они де факто небыли основным информационным ресурсом для нескольких стран.
 
депозитфайл.....
ух - рвачи и жулики
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху