помогите. нужно все привести в порядок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mistr_k

Писатель
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Здрасти. кто нить может подсказать про то где можно толковую документацию по данному магазину почитать или такой не существует??
 
а чем не устраивает документация, которая на официальном сайте лежит?
 
тем, что там просто описан механизм как вставлять новые товари и почие вещи. а я сейчас делаю шалблон под этот магазин. и мне хотелосьбы(очень надо) знать куда каждый тег от смарти ведет и где его отыскать в файлах, что бы изменять их. а не тыкаться каждый раз.
 
  • Заблокирован
  • #4
Как таковой литературы не имеется, а вот книжек по смарти полно в сети. Для быстроты изучения копайся в папке templates.

Там все по логике понятно, что, от куда и куда. Все начинали с этого, методом тыка: проб и ошибок + обязательное знание html. Если разберешься, а ты разберешься (ни зря в школе пение с физкультурой на 5 сдавал) будешь шабы щелкать как семечки. Удачи.;)
 
ты почти все понятно.. но вот на главной страницы есть такая вещь как католог подгружается она с помощью тега {include file="$main_content_template"} а где он на ходится найти не могу.. вот проблемы от туда((( пожет кто подскажет..
 
  • Заблокирован
  • #6
ты почти все понятно.. но вот на главной страницы есть такая вещь как католог подгружается она с помощью тега {include file="$main_content_template"} а где он на ходится найти не могу.. вот проблемы от туда((( пожет кто подскажет..

из home.tpl.html - помог нажми!:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху