Лучшая сборка Apache+mysql+php под windows

лучший wamp:

  • denwer

    Голосов: 56 42,7%
  • xampp

    Голосов: 19 14,5%
  • Vertrigo

    Голосов: 25 19,1%
  • Другое

    Голосов: 31 23,7%

  • Всего проголосовало
    131
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Однозначно Денвер. Только с первым Апачем.
 
  • Заблокирован
  • #52
вчера пробовал xampp вполне удовлетворило.. Но думаю система замудренней чем на denwer.. Хотя у каждого свои вкусы :)
 
Голосовал за денвер, т.к. ест не много ресурсов да и весит по меньше чем то же xampp, ну и довольно долго им пользовался и все в нем устраивало.
 
Денвер-4

"Скоро на экранах: Денвер-4" - излишне долго о его выходе говорят авторы. Похоже совсем интерес к проекту потеряли.
 
не понимаю зачем такие сборки нужны?

ведь самому поставить для локального тестирования Апач + mysql+php = 10 мин., ну и еще 10-20 минут для редактирования настроек.
 
Проголосовал за денвер, но сейчас делаю серьезный проект и собираюсь переходить на что-то другое...

Едиственное, что не видел в нем (пока), это поддержка imap, ставить дополнительные пакеты расширений - не то, нужно чтоб все было сразу..
 
  • Заблокирован
  • #57
Денвер, если срочно где-то на чужой машине.
Во всех остальных случаях - серверов под виндовс не бывает. Под *nix все необходимое ставится через систему пакетов, поддерживаемой конкретной ОС.
 
Если дома или потестить на локальной машине - то денвер.
А на серваке ХАМРР поставил, настроил под себя. Все работает отлично. Сервак не сильно грузит (вернее почти вообще не грузит).
А по-поводу утверждения, что лучше *nix для этих целей, так я скажу так: лучше будет работать то, что админ знает на отлично. Если я *nix не знаю на достаточном уровне, то лучше винды он у меня работать не будет.
 
мдя уж...вот спор прикольный...меня лично сильно дядьки пугали денвером (и я поддался) мол взломають да пофигачат что захотят...конечно же все эти сборки очень дырявые...но для такого не продвинутого как я намного проще дырявый комплект ставить чем руками по отдельности и наделать больше уязвимых дыр при настройке конфигов...когда купил сервак - первая мысля была о юниксе...но юникс сам не знаю и спецов не нашел...оставалось тока пакетик ставить...но остановился на уже заброшеном как проэкт TopServer...довольно просто работает...сайты лепятся нормально...пока ни хто не ломанул...:ay:
 
Отдал голос за denwer, удобное применение, легёк в установке и подстройке под свои нужды. (На нём проверка и отладка скриптов).

На сервере Red Hat Linux 6 (Имхо стабильно) далее софт ручками установил и настроил.

Единая проблема денвера это АПАЧ, есть ведь и альтернатива, причём намного быстродейственная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху