Лучшая сборка Apache+mysql+php под windows

лучший wamp:

  • denwer

    Голосов: 56 42,7%
  • xampp

    Голосов: 19 14,5%
  • Vertrigo

    Голосов: 25 19,1%
  • Другое

    Голосов: 31 23,7%

  • Всего проголосовало
    131
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как смотрю логи свои и вижу в них дфайнд и прочую эксплоит ересь под IIS и другую форточную сервер софтину прям смешно становится как в серьез можно использовать ее в качестве сервера.

А по сабжу Vertrigo и тодальше локалхоста не пускал бы.
 
Пока не знал что кроме Windows есть более интересные системы юзал AppServ , всё грамотно собрано ничего лишнего.
 
Проголосовал за XAMP имхо самая полная сборка включающая все библиотеки, дающая запустится любому скрипту

денвер удобен , но слишком кастрированый (хотя хз - может за 4 года чтоя не видел денвер - он изменился ))) )
 
  • Заблокирован
  • #34
скажите, а чем плохо простоотдельно выкачатьи поставить апач+мускул+зенд(пхп)?
 
  • Заблокирован
  • #35
скажите, а чем плохо простоотдельно выкачатьи поставить апач+мускул+зенд(пхп)?
А тем, что гемора слишком много. Перепробовал все. Vertrigo - это лучшее решение для сервера на локалхосте. Устанавливается в один клик, интуитивно понятно, удобное меню, постоянно обновляется. После него ни на что уже не смотрю
 
  • Заблокирован
  • #36
А тем, что гемора слишком много. Перепробовал все. Vertrigo - это лучшее решение для сервера на локалхосте. Устанавливается в один клик, интуитивно понятно, удобное меню, постоянно обновляется. После него ни на что уже не смотрю

простите за необразованость (просто админить это не моя стихия), а в чем заключается гемор? допустим зенд сам все выкачивает, устанавливает, и прописывает... :nezn:
единственное что мне не нравится, так это то, что так опмимайзер подключен и не хочет отключаться... т.е. если нужен ион куб - облом :D
 
простите за необразованость (просто админить это не моя стихия), а в чем заключается гемор? допустим зенд сам все выкачивает, устанавливает, и прописывает... :nezn:
единственное что мне не нравится, так это то, что так опмимайзер подключен и не хочет отключаться... т.е. если нужен ион куб - облом :D

Вот тоже не понял в чем гимор. Если какой-нить простой скрипт запустить за пять минут, то да.. может они и полезны. Но сколько ни пробовал сборок - все равно настает момент когда приходится в них руками копаться. В итоге в ярости стираешь и собираешь сервер из частей сам. Так хоть знаешь где что лежит и как настроено.
 
  • Заблокирован
  • #38
Выбрал denwer и отсаюсь при своем мнение, он самый простой для организации домашнего онлайн/офлайн хостинга. Работаю с ним давно ;)
 
у меня денвер на флешке, т.к. сайты нужны не только дома, но это только для разработки. А если ставить на сервер, то только руками собирать, имхо. И никакого гемора, пару раз настроив все, будете все собирать с закрытыми глазами, за то если что-то отвалится, сможете легко востановить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху